КликОЛЬКА• 17 апреля 2015

Что делать, идти на встречу или нет?

приятель приглашает к себе в гости... если, что, то он не наших кровей МЧ. Мы с ним несколько раз встречались, проводили время и все. А тут он меня уже несколько раз приглашает к себе, хочет приготовить свое национальное юл.до, чтобы я попробовала.. я уже пару раз, а то и больше отказывалась, как боязно, что ли. А он все время спрашивает, когда уаидемся?!Предложила завтра, а он снова, приезжай ко мне в гости. Девочки, не знаю, что и делать(
Дюймовочка• 17 апреля 2015
вспомнила, как с подругой по юности, когда учились еще, ходили в соседнюю общагу к иранцам на национальное блюдо. пришли, там накрытый стол, все красиво, только они босиком, а там-чудо заморское-самый страшный грибок, какого я не видела в самых страшных учебниках. Мы тогда так перепугались, что когда пошли мыть руки, решили не возвращаться и спрятались на этаже выше,у наших ребят. Выходили из общаги потихоньку и до конца обучения шарахались от всех иностранцев на потоке, хоть там были и интересные и веселые..

Тётя Хрюша• 17 апреля 2015
Ответ дляДоктор Хаос
скажите, что вы за секс только после свадьбы) но пожрать не против))
доходчиво
Доктор Хаос• 17 апреля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
доходчиво
вроде как и предупредила, что на секс бесполезно надеяться, и от приглашения отобедать не отказалсь)))
автор КликОЛЬКА • 17 апреля 2015
оно то -да, он может сказать, что ничего такого и не думал, а там его настрой может измениться, так сказать не удержится от соблазна. скажу, что не хожу домой к малознакомым мужчинам арабской национальности))))
Стопудова• 17 апреля 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
нафиг он вам нужен этот хитрожопый