Купила сыну штаны,заявлено как новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html .Продавец с низким рейтингом,но продажи есть.Получила я штаны б/у фирмы George,состояние хорошее,но они не НОВЫЕ! Продавец ничего слушать не хочет( пишет,что они новые и все!Пишет,что родственники подарили (купили с ее слов их в Одессе на 7 км).
Деньги я так поняла уже не верну, но хочу всех предостеречь от покупок у данного продавца.
Деньги переводила на имя Петрук Александр.
Фото добавляю,не хочу,чтобы из меня делали дуру(
hadybah4uk• 18 апреля 2015
Ответ дляКсюша лайт
Видно оооочень дальние. Тем более подарки стали сразу фирменные дарить.
у меня даже для своего ребенка с размерами туго. хорошо некст четко на нас по возрасту
prozerpina123• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
да не было там до такой степени их точно...
А до какой степени вообще могут быть катышки у НОВОЙ вещи?
Чтобы так заносить вещь, а тем более фирменную, её нужно несколько раз постирать как минимум.
Автор же не месяц назад их купила, а теперь претензии предъявляет, верно?
Ответ дляЛёличка89
да веревка. мягкая белая была.не очень длинная
18 апреля 2015
Спасибо за отзыв) Товар был отправлен как в описании. Мне их подарили они велики- сыну 7 лет а они на 10. Была бирка но выкинула когда меряла. Думала оставить на вырост посоветовали продать те кто дарил и купить по размеру самой так как долго ждать. Покупатель облила грязью вместе с остальными дамами. Ладно переживу. Обвиняли что вещь с секунд хенда... Извините я сказала что на них запаха даже нет ни порошка не секенда тем более.у меня у ребёнка аллергия на секен хенд вещи. Я вообще в том заведении была последний раз 6 лет назад с подругой и до настоящего момента вещи там не беру. Я думаю по проданным моим вещам и которые я продают прекрасно видно что вещи не с Секен хенда.
lisiza35
841 час назад Ответ для Лёличка89
Выстирывается, наша няня одевается только в секонде, на ней вещи не пахнут, не делайте из себя дурочку которая никогда в руках не держала секонд.
8Благодарочка
Лёличка89
851 час назад
у меня все сделки прошли успешно по покупке и продаже. у меня даже есть сделка где я лично по сем обст оплатила после отправки и все прошло успешно.никого не обманула еще и не собираюсь.
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
Лёличка89
861 час назад
представляете нет.не держала.
841 час назад Ответ для Лёличка89
8Благодарочка
Лёличка89
851 час назад
Ответить|Ответить с цитатой
Благодарочка
Лёличка89
861 час назад
представляете нет.не держала.
Ответ дляlisiza35
18 апреля 2015
вот еще интересно ,мы тут большнство разворачивая штаны ,понимаем ,большие они или маленькие.Моему 5 и я на 8 лет не меряю ,а вижу что они огромные.А вы в 6 лет сорвали бирку ,решим что размер 10 подойдет?
Ответ дляLoricheck
Ну тут вопрос спорный, я приношу вещи домой и в щкаф не положу пока не постираю. Ребенку даже не меряю без стирки, занимаюсь продажами и часто на фабриках бываю, знаю как шьют и где ткани в руллонах лежат.
Ответ дляlisiza35
ну вы же видите разницу даже просто развернув,на 6 летнего и 10 летнего .Слишком большой разлет 6 и 10 лет.Развернув такой размер ,думаю все таки должно быть видно ,что ребенок утонет в них.Зачем срывать бирку
Ответ дляЛёличка89
меня не распирает... я просто в шоке. она ничего уже не исправит. кто захочет будет покупать.... тут уже ничего не исправить... я ее первая грязью не обливала как и всех вас тут присутствующих заметьте. нет я не говорю что я права и белая и пушиста. возможно я сразу не правильно среагировала.... я извинилась уже перед этим.
ВЫ ее облили грязью продав ей такую вещь! Она что по Вашему человек второго сорта? Что Вы можете вот так просто свое б/у без ее согласия продать, я считаю что Вы ее унизили своей продажей без ее согласия.
Ответ дляLoricheck
Поправлюсь ,только если это планируется оставить на вырост.Тогда зачем продавать.
У меня уже мешок малой на вырост стоит))) покупала в Кидс Италия малой купальник, за 360грн по курсу 8, на скидке -70%. ну как всегда постирала и сложила, выросли так и не одев. Вот сижу и думаю б/у он у меня или новый?
Ответ дляLoricheck
дальние родственники купили штаны в секонде и чтобы девушка не расстраивалась ,сказали,что на 7 км.Ну так это ж другое дело ,как ни крути -секонд.Или секонд на 7 км)))
Ага))) решили сэкономить на подарке))) так пусть ее врущии родственники автору деньги вернут
Ответ дляlisiza35
аналогично ,куча того ,что не одевали из Америки и Англии.Но стиранное и без бирки ,все таки ставила как БУ.Но приписывала ,что вообще не одетые были ни разу.Покупатель осведомлен и сюрпризом ему не будет)
prozerpina123• 18 апреля 2015
Ответ дляLoricheck
Я вообще не понимаю на кого этот бред про покупку на 7 км. рассчитан? неужели кто-то думает, что Некст опустился до уровня обычного дешевого базара и будет открывать там свои точки?)))) Продавец молчала бы про этот рынок, ведь явно, что там продают подделку.
товар для детей и взрослых• 18 апреля 2015
Ответ дляgeraira
И я так думаю.Но продавец ничего и слушать не хочет
Секонд 100%
Одессе много секонда в контейнерах торгуют им
Ответ дляprozerpina123
Эти марки даже не подделывают. Чикко с китая везут, но тоже не подделка, а фабриках воруют и продают, как и мону лизу
JENYA12.05• 18 апреля 2015
Продавец, у вас мозгов 0. По вашим постам можно подумать что вам лет 15, ей богу. Верните человеку деньги от греха подальше, это же советчица, тут и адрес ваш пробьют и родственников найдут и в соцсетях прославят. Советчицы, они такие!!!
. ТАКИХ КАК ВЫ ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ.
Ответ дляprozerpina123
Я действительно говорю то что сказали сне. Может они и не там брали. Я не знаю какие вещи в секендах я не скупляюсь там. Я беру вещи в Глория джинс или дочки сыночки или же мне кума привезла вот сейчас вещи с тайвани. Ещё раз прошу всех извиниться меня...но я никого не хотела обмануть
Ответ дляJENYA12.05
. ТАКИХ КАК ВЫ ГНАТЬ В ТРИ ШЕИ.
Та я бы и вернула так а где покупатель??? Спит!! Пока меня тут грязью поливают!!!!
JENYA12.05• 18 апреля 2015
Ответ дляЛёличка89
та верните , мы хоть спать пойдем