Купила сыну штаны,заявлено как новые https://www.kidstaff.com.ua/tema-13131266.html .Продавец с низким рейтингом,но продажи есть.Получила я штаны б/у фирмы George,состояние хорошее,но они не НОВЫЕ! Продавец ничего слушать не хочет( пишет,что они новые и все!Пишет,что родственники подарили (купили с ее слов их в Одессе на 7 км).
Деньги я так поняла уже не верну, но хочу всех предостеречь от покупок у данного продавца.
Деньги переводила на имя Петрук Александр.
Фото добавляю,не хочу,чтобы из меня делали дуру(
Ответ дляЛёличка89
Вот спасибо Вам!!! Видите есть оказывается там такие вещи!!! я ж говорила выше что людям лижбы обвинить и перекрутить все слова!!!! и покупатель действительно не имела право выкладывать чужие данные-с ее стороны это не порядочно!!! с моей тоже много не правильного есть!! как и у тех кто все это пишит
Вы с начала темы в ней учавствовали, для Вас не могло стать сюрпризом оглашение данных по карте. Вас предупреждали, что это произойдёт. Нечего расчитывать на чужую порядочность если не хватило своей порядочности на мирный возврат.