ДелиВерка• 17 апреля 2015

зуд в піхві, відчуття набряклості і пече ніби там тріщинки. сплю тільки з чолові

сплю тільки з чоловіком)) що це? чим підлікуватись до понеділка?
66сезон666серия• 17 апреля 2015
никакого самолечения

Ната Лия• 17 апреля 2015
молочница
минимум подмыться содой
Из Кукуева я• 17 апреля 2015
может молочница?
Я в дамках• 17 апреля 2015
молочниця.
Жидкость для снятия глаз• 17 апреля 2015
скорее всего грибок...
Кошка Мурка• 17 апреля 2015
начнете лечить на анализах не видно будет всей картины
Телефон Рубика• 17 апреля 2015
У меня так проявлялась аллергия на презервативы контекс

Миссис Буркул• 17 апреля 2015
молочница 100%. точно такие симптомы переживаю в период обострения.
автор ДелиВерка • 17 апреля 2015
мене набряклість лякає((
GaleTTa• 17 апреля 2015
Молочница. Лучшее лечение-визит к гинекологу и мазки) потому как может вызываться воспалит. Процессами и эрозией. Будете лечить только молочницу-можете зря потратить деньги. Проявится вскоре снова.
ТаПрямТам• 17 апреля 2015
у меня так после секса бывало ,когда начиналась молочница
GaleTTa• 17 апреля 2015
Ответ дляДелиВерка
мене набряклість лякає((
Не переживайте. При молочница действительно все набухает, цветет и пахнет:))
Почемучечка• 17 апреля 2015
молочница, или какой то другой вид грибка, может кольпит быть ,и так далее если не лечить
Я люблю транзисторы• 17 апреля 2015
Неотризол, тержинан, поліжинак
Люблю Украину• 17 апреля 2015
Молочница.дефлюзол в помощь,не поможет-к врачу.
Люблю Украину• 17 апреля 2015
Молочница может быть даже после антибиотика.
Зоя Жорівна• 17 апреля 2015
Извините, но Вы так написали - сплю только с мужем (из этого у Вас следует, что заражение исключено, что еще может быть?) Но муж же может спать с кем то кроме Вас))
автор ДелиВерка • 17 апреля 2015
дякую дівчаточка)) нікому такого не бажаю!
Крапипопка• 17 апреля 2015
Молочница, и опухает и зудит. Снять зуд можно подмываться содой (я спринцевалась)и флюканазол
Сдать мазон+бакпосев и с результатами к доктору

Сусановна• 17 апреля 2015
самое просто средство чтобы до понедельника не смазать картины проспринцуйтесь 1 стакан воды и 1 чайная ложка борной кислоты
Хранительница чешки• 17 апреля 2015
Выпейте антигистамин любой, снимет припухлость, сода снимет зуд. А аб случайноине принимали,у меня на Цефодокс была реакция, писюха в руке не помещалась. Пила Флюконазол и Лоратидин.
Сосулька• 17 апреля 2015
вульвовагинит может быть. к врачу, анализы сдавать.
Сосулька• 17 апреля 2015
Ответ дляСусановна
не надо борной кислоты. там и так воспаление, кислая среда. лучше содовым раствором.
Сосулька• 17 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
может быть и банальный дисбиоз на фоне гормональных изменений, стресса, погрешностей в диете, приёма антибиотиков...
Царевна Лягушка• 17 апреля 2015
В мене так молочниця проявляється....((
Помагає підмивання літньою водою з милом, счербіж трохи знімає, до лікаря на мазки...
Забагаловка• 17 апреля 2015
у мужчин молочница может не проявляться и не вызыввать никакого беспокойства, в то время, как жену он может постоянно ’заражать’, поэтому и лечатся от молочницы тоже парой.
У вас же тоже во флоре могут быть и грибковые, и все, что угодно типа того, но проявляются они на фоне стресса, сниженого иммунитета или других болезней.