ДелиВерка• 17 апреля 2015
зуд в піхві, відчуття набряклості і пече ніби там тріщинки. сплю тільки з чолові
сплю тільки з чоловіком)) що це? чим підлікуватись до понеділка?
Почемучечка• 17 апреля 2015
молочница, или какой то другой вид грибка, может кольпит быть ,и так далее если не лечить
Зоя Жорівна• 17 апреля 2015
Извините, но Вы так написали - сплю только с мужем (из этого у Вас следует, что заражение исключено, что еще может быть?) Но муж же может спать с кем то кроме Вас))
Крапипопка• 17 апреля 2015
Молочница, и опухает и зудит. Снять зуд можно подмываться содой (я спринцевалась)и флюканазол
Сдать мазон+бакпосев и с результатами к доктору
Сусановна• 17 апреля 2015
самое просто средство чтобы до понедельника не смазать картины проспринцуйтесь 1 стакан воды и 1 чайная ложка борной кислоты
Хранительница чешки• 17 апреля 2015
Выпейте антигистамин любой, снимет припухлость, сода снимет зуд. А аб случайноине принимали,у меня на Цефодокс была реакция, писюха в руке не помещалась. Пила Флюконазол и Лоратидин.
Сосулька• 17 апреля 2015
Ответ дляСусановна
не надо борной кислоты. там и так воспаление, кислая среда. лучше содовым раствором.
Сосулька• 17 апреля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
может быть и банальный дисбиоз на фоне гормональных изменений, стресса, погрешностей в диете, приёма антибиотиков...
Царевна Лягушка• 17 апреля 2015
В мене так молочниця проявляється....((
Помагає підмивання літньою водою з милом, счербіж трохи знімає, до лікаря на мазки...
Забагаловка• 17 апреля 2015
у мужчин молочница может не проявляться и не вызыввать никакого беспокойства, в то время, как жену он может постоянно ’заражать’, поэтому и лечатся от молочницы тоже парой.
У вас же тоже во флоре могут быть и грибковые, и все, что угодно типа того, но проявляются они на фоне стресса, сниженого иммунитета или других болезней.