Кривая спроса• 17 апреля 2015
Стоит ли начинать заниматся тканями
Ищу ответ на вопрос, в нашем городке и в округе нет отдела с тканями и близко ничего подобного. Есть фурнитура, рукоделие, а тканей нет.
Есть место, куда начать завозить
Стоит ли начать завозить ассортимент тканей в такой сложный период страны? у людей кошелек всё же поскуднел(
Есть место, куда начать завозить
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2015
Любой бизнес начинать в наше время рискованно,особенно если нет опыта. Ткани требуют большого вливания средств. Покупать же их будете тюками. А выбор должен быть приличный-в противном случае покупатель просто уедет в другой город за покупкой и там точно что-то прикупит. Можно конечно скупить остатки ,как вариант.
Жабры жабы• 17 апреля 2015
Попробуйте ткань которая на пеленки идет, с разным детским рисунком.Я например для своих деток брала ткань и свекровь шили мне пеленки, простынки, пододеяльник. Сейчас хочу взять ткани на двухспальные простыни, так дешевле чем в комплекте.
Кривая спроса
• 17 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы имеете ввиду’ скупить остатки’ для начала?
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
Да бязь, постельное, полотенечное полотно, это обязательный ассортимент товара, и его нужно брать
Молчавочка• 18 апреля 2015
Я тоже думаю, что лучше начать с тканей простых и недорогих. Ситец детской расцветки, вафельная ткань для полотенец. Их много разных, и их неплохо покупают всегда. Да и к моде они не привязаны.
кружкаЭсмарха• 18 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
если финансы не позволяют сделать ассортимент большой-то да.
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
Какое население в городе? Это немаловажный фактор.
население не большое 20 т., но в ближайшей округе в районе 30км. нет ничего!(
кружкаЭсмарха• 18 апреля 2015
Ответ дляКривая спроса
Тогда плохой вариант. Даже если у Вас будет большой ассортимент, то покупательская способность не даст ожидаемой,хорошей прибыли. (не забываем о налогах, оплате места-магазина-ларька). Не даром никто еще тканей не открыл. Если не пойдет бизнес, куда девать остатки... Подумайте над другими вариантами,но только не ткани
С перепою• 18 апреля 2015
Я бы набрала недорогие ткани на летние сарафаны и платьица. Сейчас новые вещи стоят очень дорого. А сэконд не каждый оденет. Выкроек полно . Каждая вторая - рукодельница. Приходит время опять доставать швейные машинки.
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
У нас есть магазин который арендуем, сейчас отказываемся от товара который на спрос плохо идет, места освобождается прилично. Поэтому, аренда и налог уже оплачиваются.
Ищу варианты которые не насыщенны в этой местности( иначе у всех по немногу и в кассе ни у кого нет(
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Я об этом тоже подумала, люди ищут экономию и оригинальность. Возвращается рукоделие, нитка продается для вязания и вышивания в соседнем отделе очень хорошо, не смотря на то, что цена выросла минимум в двое.
С перепою• 18 апреля 2015
А к тканям еще пару красивых журналов с выкройками на самом видном месте - кто и не думал покупать, задумаются. Журналы ,конечно, покупать не будут,выкроек и в интернете полно, но как приманка - это да, я бы повелась.
Кривая спроса
• 18 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Интересно, к стати да, в нитках тоже журналы болтаются, но продаются мало, а смотрят , листают много
Серьезная баба• 18 апреля 2015
Найдите мне вощеный коттон. Разные цвета. Плотный. В Украине.
Куплю.