Белый Лосик• 17 апреля 2015
меня сегодня порвало, девочки в районе 80 годов какую музыку слушаете?
сотрю на ютубе ВСЕЕ и слезы и музон который сейчас, на репчеке порвало
Налетчица Муся• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
ага, аж появилась навязчивая идея закачать это все в плеер. Буде теперь старье слушать)))
мне кажется, что прелесть этих песен чтобы их редко и случайно слушать, как сегодня, оживляя наилучшие воспоминания из прошлого)
кураГАЛЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
я с 20 лет такие слезы пускаю, а мне 31 уже
яизамуж вышла в 27, дочку родила в 29, но чую что не нагулялась, щас бы в клубец,
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
та, в 29 я постоянно ходила. Мне уже лет побольше и то летом хожу, как-то все подружки моложе, и мальчики знакомятся
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ длякураГАЛЯ
а я в 19, а муж старше на 10 лет и с тех пор дискотеки обо мне забыли
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляната85@
я в 24 заміж вийшла,зараз 29 тоже хочу в клуб,точно зарано заміж повиходили))))))Давайте в клуб)
не зря за границей девушки после 35 замуж часто выходят, в Америке барышни до 50 лет в клубах тусуются. Там есть такие , вообще не скажешь, что под полтинник .
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
мне бы так
нет ни клубов, ни подружек в нашей дыре уже больше 10 лет(((
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
мне бы так
А дискотеки есть какие-то?
Ответ дляЖонДуан
так це нормально вивчився ,почав працювати і тоді заміж,а в нас 20 років все стара дівка заміж вже не вийдеш
Я з чоловіком 5 років зустрічалась,заміж не спішилась,а родичі коліжанки достали коли ти вже заміж вийдеш)
РозаЛюксен• 18 апреля 2015
я слушаю разное - и рэп, и лаунж, и дабстеп и много еще чего...
https://
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляната85@
да, у нас люди еще по старорежным правилам многие мыслят
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
А дискотеки есть какие-то?
нету ничего, наш пгт еще мертвым городом называют. Только школа, садик и пара продуктовых магазинов(((
ЖонДуан• 18 апреля 2015
Ответ дляКюветчица
жаль, как там молодежь живет , скучно