А_Шо_Такое• 21 марта 2013

Подскажите какую швабру купить

Девочки, у меня огромный дом,и везде положен линолиум. Подскажите, какой шваброй пользуетесь вы,которая вам по душе, и мытье  этой шваброй приносило бы только положительные эмоции
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2013
домработница-положительные эмоции в огромном доме

Дона Ко Ко• 21 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4957107.html сама пользуюсь именно с удовольствием, до этого покупала и Херлиц и кучу всяких других, а купила эту и все, любовь)
Птица Говоруша• 21 марта 2013
оооо ещё про швабры не спрашивали тут...скоро тема про губку для посуды создавать будутАвтор,никто не пользуется одной и той же шваброй-ассортимент огромный-выберите какая будет удобная для ВАС.удобная для меня не значит,что подойдёт вам.ну честное слово удивляете такими вопросами.и как мы раньше без советчицы жили.
-Sterva-• 21 марта 2013
у меня вот такая. оч. удобная. Не дешовая. больше 300 грн покупала.
Курткиобувь• 21 марта 2013
leifheit - германие, стоит около 300 грн.... не пожалеете
sk.84• 21 марта 2013
А я в Эпицентре купила гривен за 60, не помню точно. Обычная прямоугольная тряпочка надевается, синего цвета, и снимается для полоскания в ведре. Палка телескопическая, удобная очень. А когда эта трапочка износится, можно новую купить (тоже около 40 грн). 3 года как довольна. Под диваном пыль достает, что ещё надо для швабры??? Зачем платить больше.
Курткиобувь• 21 марта 2013
Германия тоесть)
Lydia• 21 марта 2013
Пыль смахнуть ежедневно удобно поролоновой с отжимом, синенькие такие. А на посерьезнее, может есть смысл замести моющий пылесос?
Lydia• 21 марта 2013
завести* пардон

sk.84• 21 марта 2013
Ответ дляLydia
Ой, а я такой недовольна осталась. Разводы, пыль оставляет, толком не выкрутить, море в квартире делает. Но зато ручки чистенькие, согласна.
Дона Ко Ко• 21 марта 2013
Ответ дляbant
у меня таких 2 было, и еще другой модели - обе поломались((( а покупала по 420 грн, дорого
nifa_oksy• 21 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-624224.html вот такую советую!
-Sterva-• 22 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
может повезло так. моя больше 3х лет служит. ТТТ 3 раза
Петя-петушок• 22 марта 2013
Ответ дляДона Ко Ко
у меня тоже такая..я в восторге от нее..сначала купила такого плана маме с педалькой, потом нашла без и подарила бабушке, попробовала обе и взяла себе без педальки...только ’полоскание’ немного мешает, оно бесполезное, но место занимает...
Петя-петушок• 22 марта 2013
Ответ дляbant
а такая у подружки, тоже очень довольна....когда себе выбирала, тоже про нее думала