Курс капусты• 18 апреля 2015

Совет нужен. Как вам эти балетки?

Актуально ли еще ? и не жлобско выглядят они?
какие больше нравятся ,и подойдут ли под джинсы бойфренды?
Только важно честное мнение ,а не абы как . спасибо
Результат:
вже голосів: 101
48 (47.52%) Жлобство! не купила бы
26 (25.74%) Нравятся Светлые
19 (18.81%) Черные хорошие
8 (7.92%) Хорошие, нужно брать
Вилами по воде• 18 апреля 2015
это не балетки.

Фисташковый кокец• 18 апреля 2015
что значит жлобско?
ПуГоФФка• 18 апреля 2015
Мне не нравится в первом эти заклёпки,,а во втором фото этот перламутр
Марс атакует• 18 апреля 2015
для подростков 15 лет, а не для девушек
НаливайКа• 18 апреля 2015
Без слов
Покорительная• 18 апреля 2015
Балетки???
Застряла• 18 апреля 2015
Мне нравятся, только чтоб подошва была тоньше, такая грубая и толстая подошва только уродует ноги.
Покорительная• 18 апреля 2015
Что тогда в Вашем понимании ’лодочки’?
Katya0425• 18 апреля 2015
я себе похожие Некст купила-крутые,под бойки-,ток ето не балетки))

пу_пугренчик• 18 апреля 2015
Чёрные классные!!
Бесбардак• 18 апреля 2015
Это криперсы,ниче так,тренд этого сезона.
Я натуралка• 18 апреля 2015
Это слипоны или слиперы, очень актульно в этом году!
Ядвига Юсьлегко• 18 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Нет, криперсы отличаются, автор выставила slip- on
Исправлялочка• 18 апреля 2015
это слипы девочки, тренд сезона!Автор,только берите светлые!
Звоночек• 18 апреля 2015
автор какая цена?
Маманя• 18 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
что значит жлобско?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 18 апреля 2015
светлые лучше,но смотрите с полнотой не пролетите,если подъём высокий и ножка пухленькая-подойдут,у меня допустим вообще нет подъёма,то сколько перемеряла уже таких слипонов,все широкие-не красиво
Гербалайф и Ко• 18 апреля 2015
Посмотрела фото - не понравились, прочитала, что это тренд сезона, посмотрела еще раз - понравились. Какая я неоднозначная! Вывод: смотря кому (кроме себя) в них хотите понравиться, если не знатоку моды, то он может и не оценить.
Ateya• 18 апреля 2015
блин, ну вот какая разница кто тут что думает и актуально ли? тем более, в чем эта актуальность, в высокой моде или уличной, что априори очень разные вещи)) берите , что хотите и что очень вам по душе и носите-радуйтесь!!:))

МошеЙница• 18 апреля 2015
Я себе заказала такую модель обуви) Жду )))