Помеха справа• 18 апреля 2015

Девочки! Опять Я! Страшно!

Я сегодня поднимала тему про рисунок дочки! что то происходит, елки палки! мне жутко! муж на сутках, а дома то и дело что то падает, шумы какие то , я уже с ума сходить начинаю!!!!!! НЕ ШУЧУ, НЕ ТРОЛЬ! НЕ ХОЧУ В ТОП И ВСЕ ТАКОЕ!!!! ЧТО ПРОИСХОООДИИИТТТТ!? КУДА ЗВОНИТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕТИ СПЯТ!
marishka0305• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
не вижу фото сожно! но! у вас не печаль! у вас проблемы не путайте!!!!
А куда можно вам фото выслать? Спасибо
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
А ну это непросто.Это надо просто принять как дар
Автор прислушивайтесь к дочке,она ваша благословение и ничего не бойтесь
+100
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы никого не потеряли! все хорошо у вас!тепло! радость какая то хотя вы переживаете сейчас
Спасибо, я сейчас просто печально веселюсь) А насчет потерь вы не угадали, увы... просто уже зажило.
Beautiful_Liar• 18 апреля 2015
’а дома то и дело что то падает, шумы какие то , я уже с ума сходить начинаю!!!!!!’
Автор! Все падает исключительно из-за Вашей истерики, в мандраже люди становятся на редкость не уклюжими. У Вас очень смышленая дочь. Этого Вы боитесь? Потому как это единственный вывод, который можно сделать из Вашей темы. Вы ходите зачем на кладбище? В гости к дедушке. Так ведь? Ребенок дедушку навестить не может, поэтому он решил его почтить его доступным способом - передать подарок.
У Вас заботливая, умная, добрая девочка. Тут радоваться нужно, а не в панику впадать
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Вы в Бога верите?
Если да - то http://www.pravmir.ru/radonica/
’Обычай оставлять на могиле рюмку водки и кусок хлеба «для усопшего» является пережитком язычества и не должен соблюдаться в православных семьях.’
Церковь так не считает
ну,церковь церкви рознь)))
Я верю и фсе))))
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
очень давно! кто то из родителей?
Рябушка Ку• 18 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Не каждой маме дано понять своего ребенка,особенно такого. Это не единственный случай,этот просто ее уж как ком накрыл
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляkaliyxa
я конечно не экстрасенс и не психолог....но живу по такому принципу: жизнь как зебра,черная полоса,белая,потом жопа,потом обратно черная и белая. Вот у вас наверное третья стадия, скоро будет легче и потом вообще хорошо)))
Я вам даю гарант!!! Две недели и все будет ок ближайшие лет 67))). Верьте мне!!!
Да вы оптимистка) про зебру знаю окончание на жопе)
Beautiful_Liar• 18 апреля 2015
Ответ дляkaliyxa
ну,церковь церкви рознь)))
Я верю и фсе))))
Вы в языческих богов верите? Ибо это их традиция (а-ля жертвоприношению), а не христианская
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
очень давно! кто то из родителей?
и очень и не очень, ттт не из родителей, хватит гадать, я в вашу одаренность не верю.
Beautiful_Liar• 18 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Не каждая мама ищет в 2-х цветочках на рисунке ребенка какой-то особый смысл и впадает в истерику.
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
Пожалуйста,если прочтёте! Помогите мне.С ума схожу уже пятый месяц.Мне бы только узнать где он там? Как это увидеть? К кому обратиться???
не пойму((( открывайтесь зайду к вам вам
bhagavadgita• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо Вам.Открылась.
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
я не лезу простите это не мой заработок что чувствую то и говорю не претендую на лавры могу ошибаться
Помогалочка• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
Ой, естественно не угадает! Нет ничего!!!
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
ниче, и из жопы есть выход)))
Анонимба• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
тогда зачем пытаетесь помочь,если ошибаетесь? А вдруг попадется такая же впечатлительная и мнительная ,как автор?
Помогалочка• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
очень давно! кто то из родителей?
Очень давно - это отмазка?)
Если не родители - будете гадать ещё?)))
Хватит уже. Бездарно.
Помогалочка• 18 апреля 2015
Ответ дляkaliyxa
так,не смейтесь))) чем то но пить....
Так нечем же)) бабушка вас обманула.))
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
в Боженьку верю))))
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Так нечем же)) бабушка вас обманула.))
нет,бабушка меня не обманула))))
О,я ее так любила)))) и бабулю и прабабулю))) прабабуля меня так любила,что хустыной с головы мне попу вытирала))))
Рябушка Ку• 18 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Так и о том же..Такие детки это благословение)А для таких как автор- что то типа ’наказания’
Автор слегка истеричная особа..но ночью даже кошки..черные..С рассветом все уйдет как и не бывало
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляkaliyxa
ниче, и из жопы есть выход)))
аха, собсно и сама жопа это выход в определенном смысле))
Beautiful_Liar• 18 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
Вот-вот. А тему как почитаю, уже и рюмочки, и хлебушек, и обряды. Как представлю что автор фанатично будет делать все, что ей насоветовали, деток жалко. Никакие способности в такой стрессовой обстановке развить невозможно
Помогалочка• 18 апреля 2015
Ответ дляkaliyxa
нет,бабушка меня не обманула))))
Обманула. Да и какие там бабушкины годы? Суеверие одно. И как в 21 веке можно в это продолжать верить? Тб христианская вера отрицает всякие рюмочки. Да и банальная логика отрицает рюмочки) в общем весь мир умных и взрослых людей понимает, что нет ничего. Но в общем теперь я понимаю, какая аудитория у Битвы Экстрасенсов.
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
кстати,я вот о жопе мечтаю,у меня она плоская)))
Рябушка Ку• 18 апреля 2015
Ответ дляBeautiful_Liar
Ну хоть отвлечется))))Она уже мужу 50 раз позвонила))))))))))))
Коко На Страже• 18 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
Зря вы так.
Все понимают,что ничего якобы нет,пока лично с этим не столкнется.Если вы не сталкивались-это вовсе не означает, что этого нет.
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
бывает смотрим))) но там почти все наигранно,это я в курсе от первоисточников.
kaliyxa• 18 апреля 2015
Кстати,где наш автор?)))