Помеха справа• 18 апреля 2015

Девочки! Опять Я! Страшно!

Я сегодня поднимала тему про рисунок дочки! что то происходит, елки палки! мне жутко! муж на сутках, а дома то и дело что то падает, шумы какие то , я уже с ума сходить начинаю!!!!!! НЕ ШУЧУ, НЕ ТРОЛЬ! НЕ ХОЧУ В ТОП И ВСЕ ТАКОЕ!!!! ЧТО ПРОИСХОООДИИИТТТТ!? КУДА ЗВОНИТЬ? ЧТО ДЕЛАТЬ? ДЕТИ СПЯТ!
Улучшанский-Ухудшанский• 18 апреля 2015
Ответ дляРыбуська
в Православии не принято ходить на Пасху на кладбище, и в пасхальную неделю, и даже свечку за упокой вы в храме не поставите в это время - подсвечники ’ за упокой’ закрыты. Как вы представляете себе посещение кладбища, елси даже молебны заупокой в это время нельзя служить? И даже если человек умирает на Пасху, в пасхальное время, его не традиционным чином отпевают, а пасхальным.
содайте отдельную темку и узнаете, кто когда ходит.
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
отлично! ребенок индиго! даже не знаю как писать здесь!
и мне скажите что нибудь
автор Помеха справа • 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
1. Вы тролль и орете капсом - где-то я уже видела похожий стиль письма
2. Если не троль, то истеричная особа с болезненной фантазией.
3. Или вы живете в новостройке, дом дает усадку, или в старом доме, который тоже живет своей жизнью. Или рядом трамваи ходят) Отсюда и все эти шумы и падения, вибрация просто идет и все. У моей свекрухи старый дом возле трамвайных путей, была бы она такой мнительной, уже б давно в дурку попала
да ну Вас! Вы знаете , что такое страшно???
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
у вас паника свет включите в квартире
Ситечко для мыслей• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
меня кошки пугают, или я их, не знаю, они меня боятся, когда то мама в дом кошку принесла, та от меня шарахалась, потом еще кошка появилась, она на дыбы вставала когда меня видела, третья в ногу вцепилась, прокусила сухожилия... а остальные животные любят собаки вообще с рук не слазят, даже самые бешеные во дворе ластятся
а, тогда понятно почему с вами такое происходит... собаки тут ни при чём, с потусторонним миром общаются только кошки, а он Вас явно пугает, поэтому и кошек боитесь, а зря
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
Напишите!нам интересно!!!!!
у автора ситуация не из интересно
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Знаю. Страшно видеть, как близкий человек на глазах угасает. Страшно когда люди озверели и в стране война. Страшно когда мать не может купить ребенку лекарств и нормальной еды.
А вы беситесь от скуки и разводите на сайте мракобесие средневековое! И типа экстрасенсы местные уже подтянулись - ну-ка скажите, шо там обо мне видите, а?
Лорка-хлорка• 18 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
и мне скажите что нибудь
девочки не успеваю принимать инфу! СПОКОЙНО!!!!!!!!!
Рябушка Ку• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
у автора ситуация не из интересно
Сейчас стало больше рождаться детей индиго,особенно их много среди 2009/10 годов рожденья
У самой необычная взрослая 5 летняя девочка
автор Помеха справа • 18 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
у вас паника свет включите в квартире
ВЕЗДЕ ГОРИТ! И ТВ ВО ВСЕХ КОМНАТАХ И МАГНИТОФОН ВКЛЮЧИЛА УЖЕ! НО МНЕ ЖЕ НЕ ШОРОХИ СЛЫШАТСЯ! У МЕНЯ ВЕЩИ ПАДАЮТ!
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
вы скажите?
Коко На Страже• 18 апреля 2015
Ответ дляРябушка Ку
в чем проявляется необычность?
Коко На Страже• 18 апреля 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
И мне скажите пожалуйста!можно к вам обратиться с вопросом?
автор Помеха справа • 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
ОТ СКУКИ?!!!!! ВЫ ЧЕГО? ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬСЯ!
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
вы свет включили?
автор Помеха справа • 18 апреля 2015
Ответ дляхолециститная
вы свет включили?
Я ЕГО НАВЕРНОЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ ВЫКЛЮЧАТЬ НЕ БУДУ!
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Вы хоть понимаете, о чем просите?
холециститная• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
ложитесь с детками есть возможность?
автор Помеха справа • 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
Вы хоть понимаете, о чем просите?
ПОНИМАЮ! ЗАЧЕМ ТАКОЕ ПИСАТЬ ! КАКАЯ СКУКА!? Девочки! мне СТРАШНО!
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
злая вы злая...
добрей нужно быть))))
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Выключите капс и включите мозг!
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляkaliyxa
злая вы злая...
добрей нужно быть))))
Я не злая, я справедливая)
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
Я не злая, я справедливая)
не нужно так,вы ж хорошая...где то там,глубоко внутри)))
Рябушка Ку• 18 апреля 2015
Ответ дляКоко На Страже
в чем проявляется необычность?
Когда 5 летний ребенок ведет себя как взрослый,делает очень взрослые выводы.Говорит о вещах со знанием дела..хотя о них ей никто не говорил. В сад она не ходит.
Она не болтливая,перед тем как сказать-обдумывает.
Она такая маленькая женщина..От нее многие в шоке,приятном)
Но это так вкратце
Рябушка Ку• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Ну реально перестаньте истерить?
вы в квартире или доме,еще раз спрашиваю?
kaliyxa• 18 апреля 2015
Да,горя в мире много.
но человек если написал-значиь просит и нуждается в помощи.
если вам не интересно-не следите за темой)))
Автор, наверное дедушка вам намекает,что пора сделать ген.уборку!!!))))
Боевая• 18 апреля 2015
Ответ дляkaliyxa
я и снаружи ниче так) а знаете, что пощечина хорошо приводит в чувство при истерике? вот я пытаюсь автора отрезвить, виртуально
Анонимба• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
да Вам и ник в тему!))
Beautiful_Liar• 18 апреля 2015
Ответ дляПомеха справа
Сходите к психологу. Я серьезно, такая истерика на ровном месте - это не нормально. Выпейте валерьянки или пустырника и не насилуйте мозг
kaliyxa• 18 апреля 2015
Ответ дляБоевая
она может вообще в капец податься)))
Не нужно,все хорошо!!!!
Автор,сходите на кухню и поставьте рюмочку с вином или водкой накрутую корочкой хлеба
и скажите ,,царство небесное,покойся с миром,,....