Дерево береза• 18 апреля 2015
Очень огорчена отношением наших врачей..халатность и безответственность!
у ребенка проблемы неврологического характера..я как мать хочу отвести к лучшему специалисту! Метаюсь ,ищу хорошего специалиста..чтобы принять правильное решения..и как говорится по звонку попадаю на прийом к заведующей.Заведующая конечно нас приняла..никакой записи не соизволила записать в карточку,диагноз нам не озвучила _Наблюдаем)-ГОВОРИТ! На каком -то огрызке пишет нам лечения..мы конечно сказали денежное спасибо.и.ушли! И началось наше лечение,мы заработали аллергию,ребенок задыхается ...предъявить не могу ,записи врача нет.Слава богу попадаем к Лор,она замечает ухудшения слуха...тоже спасибо таблеткам.!Благодаря ей мы сдали анализ крови,и начали лечить аллергию.
Ситечко для мыслей• 18 апреля 2015
никакой записи не соизволила записать в карточку))как знакомо
мне тоже как то одно светило на обычном приеме по талону назначило прием березового дегтя при запущенном тиреотоксикозе и пульсе в 130 ударов/мин
Дерево береза
• 18 апреля 2015
я понимаю!..но ведь она же через месяц забудет всю картину заболевания.Что и произошло Лор настояла чтобы мы сходили к ней и отменили данное лечения!Пришли ..а она уже не помнит..но отменила свое лечение если Нообут противопоказан детям до 8 лет...а она ребенку 2 годичному дозу захирячела 1,2 таблетки!!!!!!!
Дерево береза
• 18 апреля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор а диагноз какой?
диагноз не поставлен !проблемы с вестибулярным аппаратом ребенок постоянно падает и как мне сказали отстает в развитие
ПешитеБесАшипок• 18 апреля 2015
Халатность говорите,я не знаю,но я бы их пораздирала всех.У моей мамы пропустили онкологию,а она проверялась каждые пол года,когда бросились-оперировать уже не брались,потом не правильно лечили,потом Кт не показало ничего,пока не перекрыло человеку кишку.Сейчас моя мама умирает,а я ничего не могу сделать.Например я теперь узнала,что врач гинеколог у нее за 7 лет ни разу не взял анализ на цитологию,я то полагалась,что мама ходит к врачу.Маме моей 61 год,эти суки будут жить и гребсти свои гребанные деньги и я ничего не смогу доказать-ЧТО ВИНА ВРАЧЕЙ!!!
Дерево береза
• 18 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
да! эта самая безнаказанная профессия!!
Оябунчик• 18 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
а моя в три года всё время спотыкается, может лучше к ортопеду, чем к светилам.
Скелет дыни• 18 апреля 2015
есть замечательный ролик про взятки , очень поучительно там. Сами же порождаем такое. Просто в теме здоровья- это становится опасным для жизни для кого-нибудь
Дерево береза
• 18 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
у ортопеда норма.. была уже! мне окулист сказал..что нужна обязательная консультация невролога и лечение!Но самое дивное ,что она сказала,что в нашем городе нет хороших специалистов-неврологов..никто не хочет заниматься детьми!
Дерево береза
• 18 апреля 2015
Ответ дляСкелет дыни
а не дашь! никто в твою сторону и не посмотрит! Даже за деньги..такая байдужисть!
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
а почему за свои деньги вы не настояли на том, чтобы она сделала запись в карточке? почему, прочитав в инструкции, что препарат противопоказан детям до 8 лет, Вы не позвонили ей и не уточнили, зачем его назначили? если я плачу врачу деньги, я потом с него и спрашиваю, а не стесняюсь.
Оябунчик• 18 апреля 2015
Ответ дляДерево береза
Дочка ходит на носочках, все время, даже в зимних ботинках от этого и спотыкается. Мы тоже походили - походили по врачам, но ничего не пили, правда курс массажей прошли, но надо хотя бы 3-4, что б результат был.
Дерево береза
• 18 апреля 2015
знаете почему!? потому что такие как я не могут за 100грн последних ..задавать лишние вопросы!И только когда ребенку стало плохо я прочитала побочные действия! потому что понадеялась на профессианализм доктора!
Дерево береза
• 18 апреля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Автор, город какой?
город не скажу..так как он ныне актуален и очень маленький! сплетни расползутся очень быстро
Дерево береза
• 18 апреля 2015
Ответ дляОябунчик
спасибо!..массажи сказали делать тогда когда табелированное лечение пройдем
Приму в дар• 18 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Согласна! Нельзя же слепо так полагаться на врачей! Им-то пофигу, что с ребенком будет!! Записи нет - попробуй докажи, что именно эта врачиха именно тот диагноз поставила и именно это лечение назначила! И какая разница - по звонку или не по звонку! Она кто? Врач! Принимает? Принимает! Не по участку? Ну и что, право на выбор мед. заведения еще никто не отменял, каждый имеет право лечиться там, где ему вздумается (в разумных пределах, конечно же)! Мне тоже сколько раз дитя хотели угробить своими мнимыми диагнозами! То ’вес маленький’, то еще что-то, кучу препаратов назначали, а в инструкции, то детям до 12 лет противопоказано, то до 14, то до 6... А ребенку тогда и года не было! Или в ЖК козел один со словами ’ну нам же надо, чтоб ребенок весил больше 3 кг’ прописал дрянь попить, ’быстро и всю бутылочку’, а в инструкции четко и ясно сказано, что беременным принимать только в том случае, если здоровье матери ставится выше здоровья плода!! Понятно, что ничего покупать и пить не стала, только говорила, что да, принимаю, конечно! В итоге дочка родилась 3300 без всяких препаратов ’чтоб ребенок подрос’ (старшая родилась с весом 2800 и никто трагедии не делал, врач так и сказал, ’посмотри на себя, куда в тебе крупный поместится’)! А так еще неизвестно, что было бы со здоровьем ребенка. Фиолетово врачам, какие там реакции будут на что! Раз Вы мама - думайте в первую очередь своей головой! А что кажется странным - уточните у двух-трех специалистов, ничего не говоря о предыдущих ’диагнозах’!