dasher85• 18 апреля 2015

Девочки, кто из вас в жизни занимается или мечтает заниматься любимым делом?

Я имею ввиду работу, кто сделал любимое занятие своей работой, как сложно это далось? Расскажите свою историю
malasha• 18 апреля 2015
А я вот планировала в ближайшее время шитьем заняться. Шью для себя давно, руки оттуда растут, но образования нет специального. И вот заметила что последнее время как-то многие стали шить, в ФБ куча групп и студий-ателье появилось. И такие вещи классные, и видно уровень вещей высокий, прямо на фейшн-вик можно отправлять:-), что уже думаешь может мне и не стоит начинать:-) Хотя тоже так давно мечтаю об этом что хотя попробовать уже по-любому надо будет. Вот только смущает немного что все шить стали вокруг:-)

Natessima• 18 апреля 2015
Ответ дляmalasha
начинать всегда стоит!!
в славном городе питере живет замечательная девушка марусик( ник в жж), она ювелир по образованию и лепит из полимерной глины уникальнейшие вещи.так вот:-) когда я только начинала лепить( пол года примерно от первого опыта) мой друг решил мне показать ее работы типо смотри какая красота.он это сделал с целью вдохновить меня:-) .но эффект был обратный я просто бросила лепку вообще почти на месяц:-) .потому что где я.а где марусик.она лепить умеет.а я и кто вообще сказал мне что у меня что- то получается:-) .меня отпустило и сейчас я очень рада что есть такие люди как эта замечательная девушка и мне есть куда рости:-)
Loo_loo• 21 апреля 2015
Ответ дляNatessima
а я сдетства хотела стать художником.:-) жизнь таксложилась что ыучиться на художника было для моей семьи дорого.в итоге образование я рлучила техническое.но сейчас занимаюсь любимым делом создаю украшения.сама пидумываю.рисую их.леплю бусинки.собираю.для меня это кайф.самый большой кайф когда пиезжаешь на международные выставки люди ходят и хвалят работыэто нечто неописуемое.хочется совершенствоваться.
я начала с того что купила материал.это было в 2007 году.год лепила и большую половину выбрасывала т.к мне казалос что бусинки е достаточо аккуратны или крсивы.потом через одесский форум познакомилась с девченками .которые тоже рукодельничали и мы стли сами организовывать выставки в одесск.сначал е большие.потом масштабнее.в 2011 году поехала в киев первый раз на формул рукоделия.с 2012 ездила в москву.сейчас пока пеерыв птому что младшему сыну только год.выставляю работы в интерете.как- то так:-)
а где Ваши работы можно посмотреть?
Natessima• 21 апреля 2015
Ответ дляLoo_loo
а где Ваши работы можно посмотреть?
ответила вам в лс:-)
девочки ландшавтом увлекающиеся.а покажите свои работы.интересно же.