КапитанльнаЯ• 18 апреля 2015
Киев, посоветуйте, пожалуйста, срочно, неврология!!!
Посоветуйте, пожалуйста, у мамы проблема со спиной, начались сильные боли, нужно срочно положить в больницу, куда обратиться? Может кто-то знает хорошего врача, какие-то платные палаты с хорошим лечение? Наверное отделение неврологии. Спасибо.
ЗдесяЯ• 18 апреля 2015
у моей мамы тоже были проблемы со спиной по части неврологии в 2011, как в последствии оказалось - грыжа. обращались в БСП, врач - Берёза Роман, как по батюшке не помню.
толковый врач, операция прошла быстро и благополучно) и палата была хорошая, 2х местная, не общая.
могу спросить у мамы, может остался его телефон.
КапитанльнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо большое, спросите, пожалуйста, у мамы телефон. А что такое БСП ( извините за темность...)
ЗдесяЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Береза Роман Михайлович
БСП - больница скорой помощи на ул. Братиславская, 3, 10й этаж)
он немного резковат и грубоват в общении...
Organic• 18 апреля 2015
неделю назад лежала в обласной больнице, в неврологии. Врач Баюн(зав.отдел) Палата была 2 местная,мы оплатили за 2 места.
ЗдесяЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вас сначала на МРТ отправят.
КапитанльнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Береза Роман Михайлович
Большое спасибо!
КапитанльнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Спасибо, а нет телефона врача, а то в больницах сейчас никого нет, пыталась звонить в некоторые.
КапитанльнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Вас сначала на МРТ отправят.
Да, ей делали осенью, и сейчас, конечно, тоже нужно сделать.
Organic• 18 апреля 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Самого Баюна не могу найти телефон,муж ему звонил. Вот тел. его помошника(ученика). Он тоже оперирует,или ассестирует Баюну. 067 108 63 22 Андрей отчество не помню.
КапитанльнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляOrganic
Спасибо, сейчас буду всем звонить, с кем договорюсь.
Барабан для взрослых• 18 апреля 2015
Международный центр нейрохирургии -клиника Курильца. Гляньте в инете. Я там оперировалась и очень довольна.
КапитанльнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо, сейчас посмотрю.
Пез Году Неделя• 18 апреля 2015
Автор, сначала только МРТ - ’золотой’ стандарт диагностики. И не соглашайтесь сразу на операцию!!!
КапитанльнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Да, я знаю, МРТ обязательно.
КапитанльнаЯ
• 18 апреля 2015
Ответ дляTigrra
Данчишин в военном госпитале
спасибо, но туда, к сожалению, можно попасть только с понедельника, уже узнавали.