ТАЗератти• 18 апреля 2015

Помощь психолога

Кто знает, есть ли бесплатная помощь семейного психолога в нашей стране, как попасть на прием?
Фенте Фря• 18 апреля 2015
на советчице куча бесплатных психологов! ;)
считайте, что уже попали)))

Юми• 18 апреля 2015
бесплатный семейный психолг:-)...вряд ли-это дорогое образование и тяжелый труд...
автор ТАЗератти • 18 апреля 2015
Ответ дляЮми
ну, есть же социальные службы, которые за государственный счет должны предоставлять определенные услуги, возможно через них и предоставляется психологическая помощь
Юми• 18 апреля 2015
может быть - поищите, но такого рода консультации...вряд ли
елена пронина• 18 апреля 2015
Пишите в личку, могу дать консультацию по телефону.
автор ТАЗератти • 18 апреля 2015
Ответ дляелена пронина
Думаю, тут нужен длительный курс психотераии, но спасибо за отклик
Психолог психотерапевт• 18 апреля 2015
Ответ дляТАЗератти
Бесплатная психотерапевтическая помощь за государственный счет такая же как и бесплатная стоматологическая помощь