Балаболка• 18 апреля 2015
Крем для век и средство для посеченых кончиков
Доброе утро, красотки! Мне 29 лет, работаю за компом, тоесть веки в напряжении постоянно, стала замечать что кожа уже не такая эластичная на веках, хочу спросить совета, кто чем пользуется, нужен ваш совет.Также интересует, чем спасать посеченые кончики, каждый день издеваюсь над волосами с утюжком и феном, но без них не могу, стрижка такая (
{СоJIнТсЕ}• 18 апреля 2015
У меня есть Несмываемый лосьон с шелком для посеченных кончиков волос KÜÜL Sellador de Puntas представляет собой уникальный комплекс. Поскольку в его основе находится протеин шелка, он может сделать ваши волосы более увлажненными, мягкими и эластичными. Они приобретут от него здоровый внешний вид, станут блестящими и послушными. Особенностью этого лосьона является то обстоятельство, что он не утяжеляет волосы. Кроме того, средство прекрасно восстанавливает структуру посеченных кончиков волос и предоставляет самим волосам эффективную защиту от ультрафиолетовых лучей.
Кокосиха• 18 апреля 2015
Скажу за волосы.
Во первых... Пока не будете использовать хорошую термозащиту!! Средство для кончиков вам не поможет.
Во вторых.. Кончики вы уже ничем не восстановите! Сначала их нужно обстричь, а после - постоянно ухаживать. (Масла, маски, спреи, флюиды).
На волосах экономить не стоит! Это именно то, что вы ’носите с собой’ (а правильнее - на себе) каждый день! Это ваша гордость!
Приобретите себе масло Керастаз! И будет вам счастье!)
Разумная Губка• 18 апреля 2015
Теж цікавить питання крему для повік. Якраз хотіла тему створювати
Теж 29, теж за компом багато. Послухаю.
Гу го гу го гу• 18 апреля 2015
Контур-крем (Eye contour cream) - универсальный крем для век
Подробнее:
Питательный бальзам для сухих и секущихся кончиков окрашенных волос (WUNDERBAR COLOR NUTRITION Fluid)
Подробнее:
Под глазки см. у меня из проф.косм. есть по старой цене Интенсивно-увлажняющий гель под глаза с био-золотом и гиалуронкой. А для посеченных кончиков я перепробовала массу спец.средств разных фирм, ни одно не дало обещанного результата. Очень нравится маска Шисейдо тсубаки в белой круглой баночке, хорошо восстанавливает,волосы вообще не секутся.
Не служанка• 18 апреля 2015
Крем для век тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-8653552.html The History Of Whoo Qi & Jin Eye Cream
Балаболка
• 18 апреля 2015
Ответ дляНе служанка
О неее, только не Корея
До сих пор их пробники валяются, таких химозных веСЧей у меня давно небыло
anfisapetrowna• 18 апреля 2015
Готовлю натуральные косметику. Могу предложить крем или гель для век с гиалуроновой кослотой, экстрактом василька, кофеином, витаминами , коферментом коэнзимом Ку 10, легкими натуральными растительными маслами, протеином. Будет снимать отечность и усталость, увлажнять и подтягивать кожу век.
Для кончиков волос , можно несмываемый воск на основе масел, витамин и др.