Четырёхсторонний скотч• 18 апреля 2015
Херсон а почем у вас был творог на пасху?
звонила мама и жаловалась что творог был 80грн за 1кг(херсонска обл) ,а у вас девочки какая цена была?
Боюсь признаться• 18 апреля 2015
Вы спросите по чем у нас еще елки под НГ продавали, зачем Вам это, в прошлом ничего не исправить!
Лепешечка• 18 апреля 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Киев 37грн
Это не творог ,это творог с которого все ,что могли отжали !!! Хороший творог не менее 50 грн
ДлинноНожка• 18 апреля 2015
Одесса 28-35 гривен(есть лотки на привозе там много молочки типа колхозной,но их целая сеть не так как в корпусе молочном где барыги-спикули)
я кстати постоянно покупаю у них творог по 28 или сырковую массу по 30
Четырёхсторонний скотч
• 18 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
просто интересно, может мама попутала что-то.
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
по 50 был жирный и хороший в субботу перед Пасхой. В четверг, перед пасхой еще по 40-45 был, а в субботу уже дороже.
Четырёхсторонний скотч
• 18 апреля 2015
Ответ дляИрина28
Я хороший творог перед Пасхой по 50грн. покупала на Центральном рынке, похуже был за 40 грн.
может она на Днепровском рынке видела говорят он самый дорогой в Херсоне. завтра спрошу на каком рынке была мама.