ZaRaZa• 18 апреля 2015
Стипендия,и ее понижение.
Вчера встретила знакомого,возмущался что дочь учится в ТГАТУ,получала стипендию почти тысячу гривен,но ее будут понижать до 700.Блин,моя бабушка 45 лет проработала,а пенсия 1100,молчит не возмущается.Что уж тут поделаешь ,законы!
Дедуськина бабуська• 18 апреля 2015
и я считаю, что это несправедливо.... Помню, когда я училась, то стипендия была 40 грн, за эти деньги я могла купить тушь Лореаль в цуме.
ZaRaZa
• 18 апреля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Сейчас-же он говорит,что она же учится.я все понимаю,но учится же в первую очередь для себя,а стипендию хочется как зарплату.