Там-тарарам• 18 апреля 2015

Какой есть недорогой метод контрацепции?типа постинора ,но там цена уже ...

Может какие-то аналоги постинора или типа того,а то цена у него уже более 250 грн.Заранее спасибо
Скромняшка• 18 апреля 2015
эскапел, цена та же
дешевле не заниматься сексом и все)))

ЦыбаФу• 18 апреля 2015
А Вы что его постоянно пьете?
Наверняка• 18 апреля 2015
постинором лучше долго не увлекаться, это метод экстренной контрацепуии!!
вы рожали? если да - поставьте спираль и не парьтесь
АсобеннАя• 18 апреля 2015
постинор можно пить несколько раз в жизни, его на крайний случай можно
Скромняшка• 18 апреля 2015
нет, приходилось однажды
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
эскапел, цена та же
дешевле не заниматься сексом и все)))
Дешевле и полезнее - предохранятся ДО , а не после
Каменная Фрося• 18 апреля 2015
Так постинор вроде бы для экстренной контрацепции?

автор Там-тарарам • 18 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
А Вы что его постоянно пьете?
не постоянно,закончился,хотела купить а цена уже)))))думала может есть что-то дешевле
Карапулька• 18 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
постинлор 167 грн, эскапел 137 - аптека Ватсонс
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Автор, послушайте меня, я очень надеюсь что Вы не серьезно, это очень опасная штука, как часто Вы его принимали?
Царевна Лягушка• 18 апреля 2015
гинепристон
Скромняшка• 18 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
неа, дешевле не заниматься))) тогда расходов на это нет вообще
АсобеннАя• 18 апреля 2015
купите противозачаточные таблетки и пейте, посоветовшись с гинекологом
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
это да, но оно того не стоит, ходить вечно злой потом
Каменная Фрося• 18 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Не увлекались бы Вы этим. Пользуйтесь презервативами, что ли. Или противозачаточные.
Я два раза в жизни постинор пила - второй раз это был ужас для меня - после него у меня три раза подряд месячные прошли, то есть 7 дней м, потом два дня перерыв, и по новой, и так три раза, а должна заметить меня тогда ’заливало’. Сейчас уже много лет пью Ярину - и довольна как слон!
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Еще одна... Перед тем как покупать таблетки , нужно сдать анализы!
АсобеннАя• 18 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
я же написала посоветовшись с врачем
Скромняшка• 18 апреля 2015
а презервативы иногда рвуться
АсобеннАя• 18 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
читайте внимательней что я написала

Антонина матушка• 18 апреля 2015
ПОСТИНОР вы че? это таблетки для экстренного случая, вы себе всю гормональную систему убьете.
Каменная Фрося• 18 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Чего Вы? Это ж и так понятно)))) Сначала к врачу, анализы и потом уже ОК))
Антонина матушка• 18 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Какие анализы, вы видите что творится у человека постинор закончился, а вы про анализы говорите. Капец я в шоке, вроде и доступ к интернету есть, информацию почитать можно.
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Просто тут никто не уточняют, а такие как автор напьются потом, а те, кто посоветол, еще и виноват будет.
ЦыбаФу• 18 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Вот и я об этом , а потом будет думать откуда опухоли по-женски и прочие неприятности. Автор!!! Услышьте нас! Сходите к гинекологу, пусть подберет Вам подходящий метод, презервативы есть,в конце концов, зачем Вы гробите здоровье?
Каменная Фрося• 18 апреля 2015
Ответ дляЦыбаФу
Ну вообще-то да))) Есть такие что к врачу когда уже мамадарагая.... Проще тут на форуме советчицы приём проведут