ЖующаЯКонфету• 18 апреля 2015
Люминиры и виниры. Что лучше? Кто себе делал?
верхние передние 3 зуба потемнели из-за удаления корня, плюс еще и сколоты. Очень хочу их сделать красивыми, даже денежку собрала, но не знаю или хватит.
Кто делал себе? Вы довольны работой?
Может кто во Львове посоветует клинику или врача?
Сил уже нет на себя смотреть. После троих детей фигуру сохранила, волосы до пояса, а вот как улыбнусь - аж себе по зубам хочется дать((((
Кто делал себе? Вы довольны работой?
Новогодняя пальма• 18 апреля 2015
Если хватает денег,то люминиры,только один зуб в среднем около 14000 грн.