ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 21 марта 2013
девочки объясните
вот в чем вопрос,продавала я на клумбе одной девочке вещи,она много купила,вещи все б/у,все дефекты описала,все замеры дала,на все вопросы ответила,короче все объяснила,сторговались,скинула ей на пересылку,вот получила она посылку и вот,что написала в отзывах,как реагировать не пойму,она только задавала вопросы о замерах и дефектах и все,вот комментарий:
Спасибо, вещи в отличном состоянии, правда не было указано- что некоторые из секонд-хенда. Покупкой довольна. Рекомендую продавца.
Немного напрягло,что она не спросила откуда или чьи вещи и вот такое написала,да некоторые вещи не с рынка,но даже не из секонда,а из стока,покупала себе,носила,но потом стали,как часто бывает после родов малы,я решила их продать за минимальную цену и вот такое в отзывах,обидно как-то,я ей ничего еще не писала,просто не знаю какой отзыв о сделке ей оставить,что посоветуете?Анонимов не отключаю,но просьба не язвить.
Покорительная• 21 марта 2013
а какой бы вы хотели отзыв ей оставить?
не решаетесь плохой написать?
или жалко хороший ставить?
не решаетесь плохой написать?
или жалко хороший ставить?
КучМала• 21 марта 2013
просто напишите с чего она взяла что вещи с секонда,обьясните что ето не так и все.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляПокорительная
а какой бы вы хотели отзыв ей оставить?
не решаетесь плохой написать?
или жалко хороший ставить?
не решаетесь плохой написать?
или жалко хороший ставить?
да вот и плохой не оставишь,вроде бы покупатель отличный и оплата быстрая,а хороший после такого как-то рука писать не подымается,вот и спрашиваю совета,что написать
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляКучМала
так она в отзывах написала и все кто ко мне зайдет на страничку будут такое читать,просто не поинтересовалась,а такое написать успела
Иванка Бур• 21 марта 2013
так выясните с ней отношения почему она так вам ответила,написала, оставила такой отзыв, мы знаем только вашу точку зрения, а о второй ничего!
КучМала• 21 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
вот и я о том же?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
я согласна,но выяснять не хочу,просто обидно почему в личку не написала,там бы и разобрались и то,что вещи б/у я указала,да моя может и вина,что не написала,что они из стока,но все же не новые и не один раз одеты,уже как бы и все-равно откуда,б\у ж есть б/у
Покорительная• 21 марта 2013
попросите ее в л/с изменить деталь, кот. вас смущает в ее отзыве.
просто признайтесь ей, что вам это как бы не приятно и все будет ок
Иванка Бур• 21 марта 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему? патамучо!!! вот такой человек вам попался!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляПокорительная
а как там можно изменить?просто никогда с таким не сталкивалась
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 21 марта 2013
Ответ дляИванка Бур
спасибо)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 22 марта 2013
Ответ дляПокорительная
она может удалить, а затем новый написать
удачи
спасибо,так и попробую,ей напишу и попробуем разрулить ситуацию.Вопрос закрыт,всем спасибо.