ЯспАкойнаЯ• 18 апреля 2015
Уреаплазма, опять после лечения.. что делать?
Я уже 2-й раз подряд ее лечу((( В декабре лечила (антибиотик вильпрафен), сдала анализ-есть, у мужа-отрицательный анализ, опять лечилась антибиотиками (орципол)- и опять результат положительный, хотя полностью все рекомендации соблюдены врача. Может нужно сдать на количественное определение, я сдавала пцр соскоб. И уже сдала анализ в другой клинике и он подтвердился.. уже столько денег ушло на лечение(Мне врач сказала, что биопсию не сможет взять, если не вылечить уреаплазму((
Ра ру ра ру ра• 18 апреля 2015
Перестаньте лечить и все будет хорошо!!! Это одна из самых удобных болячек чтоб лечить, врачи же обожают это дело и нехило лопатят деньги на этом.
куркулиха• 18 апреля 2015
Лечите еще и желудок, пейте пробиотики. Молочница, уреаплазма, микоплазма это вся наша флора, и инфекцию показывает когда титры больше нормы. Упал иммунитет у вас, повышайте его и лечите еще и желудок. Удачи
Пэрисхилтонша• 18 апреля 2015
Может у Вас неправильная схема лечения была. Я лечила двумя антибиотиками. Но сначала колола Пирогенал (вроде так называется), чтобы поднялась температура и инфекция активировалась, и только потом антибиотик. Вроде если сразу пить антибиотик, то не возьмет.
Самохвалова• 18 апреля 2015
Лечат вас как китайца - от желтухи, эрозия не всегда от инфекции, часто довольно - дисгормональные расстройства, особенно если вам нет 30 лет
Ангел-предохранитель• 09 мая 2015
Я сдавала соскоб с антибиотикограммой...показало чувствительность к Азитромицину,Джозамицин,Доксицилин,Офлоксацин,Тетрациклин,Эритромицин.
Пила Юнидокс.Тампоны с Тетрациклином,Левомиколем.Промывали Гексиконом.Посыпали Гентаксан.Сделали по 10 капельниц Метрогила.Таблетки Трикасайд.Уколы в шейку Циклоферон.Флуконазол.Плюс мужу Метрогил вводили в канал.
Вот ждём месячные пройдут,пойдём сдавать анализы.Надеюсь вычухались.