Всем привет, пару дней назад у ребенка 1,8 лет обнаружила высыпь небольшую на спине и на локтевом изгибе внутр.стороны, сегодня небольшая появилась еще на попе((( Новую еду не вводила, хотя немного грешу на борщ, хотя врядли,он на индейке, давала просто в обед 2 дня вподрят, а так все как обычно. Думаю на стиральный порошок, поменяла..Как вы думаете, что это?
Ответ дляDasik_
Как сыпь выглядит? Дайте еще антигистамин внутрь, темп? Лимфоузлы? Горло? Язык?
даю фенистил, начала давать вечером вчера и сегодня давала уже, выглядит как раздражение после бритвы..и уже малая расчухала немного
поведение без изменений, темп нет, язык не смотрела еще, зубы лезут, но это тут не причем
за ушами нет, смотрела,а вот голову чесала, надо будет залезть в гриву и глянуть, спасибо))) странно на что аллергия?