Еленочка Леополис• 18 апреля 2015

у ребенка высыпь? что это?

Всем привет, пару дней назад у ребенка 1,8 лет обнаружила высыпь небольшую на спине и на локтевом изгибе внутр.стороны, сегодня небольшая появилась еще на попе((( Новую еду не вводила, хотя немного грешу на борщ, хотя врядли,он на индейке, давала просто в обед 2 дня вподрят, а так все как обычно. Думаю на стиральный порошок, поменяла..Как вы думаете, что это?
автор Еленочка Леополис • 18 апреля 2015
и чем мазать? мажу псилабальзамом..

Dasik_• 18 апреля 2015
Как сыпь выглядит? Дайте еще антигистамин внутрь, темп? Лимфоузлы? Горло? Язык?
Ответ дляDasik_
даю фенистил, начала давать вечером вчера и сегодня давала уже, выглядит как раздражение после бритвы..и уже малая расчухала немного
поведение без изменений, темп нет, язык не смотрела еще, зубы лезут, но это тут не причем
Dasik_• 18 апреля 2015
Ответ дляЕленочка Леополис
Скорее аллергия просто , посмотрите еще на волосистой части головы и за ушами , и ротик посмотрите.
за ушами нет, смотрела,а вот голову чесала, надо будет залезть в гриву и глянуть, спасибо))) странно на что аллергия?