Чу Ча• 18 апреля 2015
Очень понравился сериал ПЕПЕЛ
Фильм мне очень понравился, смотрится на одном дыхании. Основан на реальных событиях. Превосходная игра актёров, всех без исключения! Всегда интересно посмотреть на что способны люди в безвыходных ситуациях. Особенно, когда на кону любовь, человеческая жизнь! Даже жаль, что сериал быстро закончился(((
Что бы еще такое интересное посмотреть?
Helenaitolko• 18 апреля 2015
Тогда Вам, однозначно понравится ’ Однажды в Ростове’, продьюсер Жигунов, а так же, по совместительству, исполнитель главной роли)
Фильм основан, на реальных событиях 1962 г, расстрел рабочих в Новочеркасске, замалчивание событий, КГБ, закулиссные интриги, дело братьев Толстопятовых( неуловимые Робингуды 70-х, грабящие госсударство), детектив, любовь, реалии времени...
Фильм был снят, в 2012 и 3! года, в наше время!), пролежал на полке)
Думаю, это говорит о многом)
Слова героя фмльма, в исполнении Жигунова, произнесенные им, более полувека назад - ’Я люблю свою Родину! Я не люблю наше госсудаство!’, заставляют задуматься о событиях тех далеких лет и понять...НИЧЕГО не поменялось!)
Посмотрела на одном дыхании! Рекомендую!)
Думаю, это говорит о многом)