Тень льва• 18 апреля 2015
Неприятный осадок
В последнее время часто встречаются вопросы с просьбой чем-либо поделиться,кто косметику просит,кто парфюмерию,кто одежду,кто еще что-нибудь.Если есть возможность-всегда стараюсь помочь.Даже сама оплачиваю доставку,понимая,что не от хорошей жизни просят...но...обычно человек потом пишет спасибо.но вот сложилось,что несколько девочек даже не отписались получили ли они свои презенты и,знаете,как-то обидно,что-ли,ведь ничего не надо взамен.Но неужели трудно написать одно слово-спасибо?
Швидка Настя• 18 апреля 2015
Вам никто ничего не должен,когда ждете благодарность ,это уже не доброе дело,а самовосхваление.
Любительница• 18 апреля 2015
У вас хоть забрали....а я пару раз пакеты с вещами детскими отдавала бессплатно тут,позвонили и ....тишина......никто не приехал и не забрал.Сидела эти дни как опплеванная в душу.
Любительница• 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
как говорят:сделал добро-брось в воду.
Смячиком• 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Да, зря мы все ждём, что люди станут лучше, добрее, воспитаннее. С каждым годом всё больше плодится неблагодарное быдло.
Добрый Жук• 18 апреля 2015
я когда-то два огромных пакета с детской одеждой, и один с обувью выслала малоимущем. Ни звонка, ни спасибо! Дело не в благодарности даже, просто хотя бы знать, что посылку получили, да и приятно было бы удостоверится, что вещи подошли, понравились.
Тень льва
• 18 апреля 2015
Ответ дляШвидка Настя
Вы знаете,не соглашусь-скорее элементарное отсутствие воспитания.я за совет сто раз поблагодарю.