Кактус из кожезаменителя• 18 апреля 2015

Добрый день Девочки. Мне нужны Ваши советы и мнение!

Добрый день Девочки. Мне нужны Ваши советы и мнение! Если кратко: проблема в том что я себя ощущаю как муха в сиропе. Всё делаю через силу...делаю..скорей делаю вид что делаю..Нет никаких сил( не физических..моральных) Много раз думала ..может это просто лень ? Я никогда не была пчёлкой..но что бы так..потом -лентяям пофиг на бардак..а мне нет..меня он гложет..Несколько месяцев такая хрень.
ПЫ.СЫ, Есть проблемы с работой и личной жизнью. Но раньше я как-то справлялась ...Может у кого-то подобное было..поделитесь советом..Не ругайте сильно- я ищу выход и решение ситуации..Может это депресняк??....Спасибо заранее.
Мозговая пилочка• 18 апреля 2015
может вам к доктору сходить и анализы сдать, на первое время? Быстрая утомляемость может тянуть за собой ох как много проблем со здоровьем...

Кюветчица• 18 апреля 2015
Вам нужно отдохнуть! стрессы не очень благоприятно сказываются на психике и здоровье в общем - отсюда ваше ’не хочу ничего’
автор Кактус из кожезаменителя • 18 апреля 2015
меня скорей не утомляемость..а полное нежелание делать...ну как лень что-ли
Тоскующая• 18 апреля 2015
У меня хуже. Нет сил и быстро устаю. Полы дома помыла,все капец,ощущение что гектар огорода скопала. К тому же каждый вечер начала болеть голова,потом проходит.
Тетя из министерства• 18 апреля 2015
кроме того, что вы сильно устаете, какие еще есть симптомы? Раздражительность?
Рыжая бестия• 18 апреля 2015
Если действительно хотите все наладить найдите книгу Э.Толле Живи сейчас. В инете она встречается в свободном доступе.
Ответ дляКюветчица
Усталости нет. Я сейчас мало работаю высыпаюсь во всю..я называю своё сосояние ЛЕНЬ..но откуда оно такое большое??

Кюветчица• 18 апреля 2015
сколько вы спите часов в день?
Ответ дляТетя из министерства
Да есть раздражительность...и появилась какая-то нетерпимость...мою посуду -чувствую всё...не хочу больше....перестаю...желание как костёр вспыхнет и тут же гаснет...по всем вопросам...
ДваДваВосемь• 18 апреля 2015
я лентяйка и мне лень бороться с ленью. а вы умничка - хотите ее изгнать. не все так плохо.
живите себе в свое удовольствие. грязная посуда не прокиснет, будет желание помоете, нет - переходите на одноразовую.
Ответ дляЖонДуан
Спасибо..обязательно почитаю
Тетя из министерства• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
если это просто депрессия, т.е. временная апатия это одно. Но может быть серьезным гормональным нарушением.
Ответ дляКюветчица
сколько вы спите часов в день?
Довольно много..я сейчас работаю 2 дня в неделю
Ответ дляДваДваВосемь
Беда в том что делать не хочу а бесит и посуда грязная и пыль..вот в чём проблема
Кюветчица• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот вам и ответ на ваш вопрос ’откуда’, организму слишком много, что приводит к такому состоянию как у вас (лично у меня так - если я поспала в день не 10, а 12 часов - все такая апатия ко всему)
Ответ дляТетя из министерства
...Это может...есть подозрения..к какому доктору с этим?
Ответ дляКюветчица
Тоже наверняка..но опой чую что не только тут собака зарыта
Тетя из министерства• 18 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
можете начать с терапевта она подскажет. Возможно эндокринолог.
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо..учту

Кюветчица• 18 апреля 2015
тогда последуйте совету выше и сходите обследуйтесь...мало ли
Ответ дляКюветчица
конечно...только думаю с чего начать..денег тоже не вагон на все анализи да консультации