Пописанная парта• 18 апреля 2015

Эрозия и радиоволна.Кто убирал таким методом?

больно? И как долго все заживало?Спасибо.
mrinka• 18 апреля 2015
вот в среду иду... сама вся в страхах. говорят, что не больно

Апрель Ивановна• 18 апреля 2015
Мне делали, все прошло отлично. Было чуточку неприятно, но это быстро.
Наилучшие методы это радиоволна и лазер. Выбирайте из этих двух, оба метода хорошие.
Хочу в БАНю• 18 апреля 2015
моя сестра делала,месяца 2 назад,не больно вообще,результат есть.
Радостина• 18 апреля 2015
не больно, немножко неприятно.
Хочу в БАНю• 18 апреля 2015
а сколько у вас это стоит?в Херсоне 800.
Апрель Ивановна• 18 апреля 2015
Ответ дляХочу в БАНю
я делала 3 года назад в Днепропетровске за 250 грн. у частного гинеколога.
Сиреневенькая• 18 апреля 2015
не больно, неприятно да) немного тянет, но врач молодец, останавливалась) мне прижигали , не знаю чем) вот месяц назад, мясом горелым воняло))) и домой перебежками ехала через весь город) воняло мне))) не поднимать ничего тяжелого, свечей выписали на 550 грн, из которых купила самые дешевые и все. тут на прижигание еле наскребла 350 грн( и никакого спорта. тяжести тягала, ребенка... больше некому. ну думаю зажило все)

Кишечная палочка• 18 апреля 2015
я делала. больно( - может от страха. быстро. за день боль ушла. месяц без секса ((((
автор Пописанная парта • 18 апреля 2015
А сколько это стоит?Мне только в понедельник скажут цену.Хотелось бы пораньше узнать.Может в Киеве недавно кто делал?
автор Пописанная парта • 18 апреля 2015
Ответ дляmrinka
Цену не подскажите?
mrinka• 18 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Цену не подскажите?
в Киеве 1200, но я сейчас в Запорожье - 1400, но тут дешевле анализы и консультации врачей, поэтому впринципе дешевле тут.
в госклиниках радиоволна 900 грн, разница не особо...
автор Пописанная парта • 18 апреля 2015
Ответ дляmrinka
Спасибо.
vikatod86• 18 апреля 2015
Делала в Киеве перед Новым годом 1000грн. Не больно, месяц заживает, помогло. мой врач сказала что радиоволна больше убирает диапазон чем лазер ( может пропустить).
oksanchyk• 18 апреля 2015
Якщо ви ще не народжували, то такими методами не можна. Мені колись заморожували,минулого року я завагітніла, но народити сама не змогла, шийка не відкривалась - кесарили. Потім лікар (народжувалв в класного лікаря Гузь, зав віділенням в 5 пологовому)сказав, що впісля таких процедур в основному потім жінок кесарять,Ж говорив лікувати, і ще раз лікувати, заморожувати після того, як народите.
Радостина• 18 апреля 2015
я делала в Донецкой области 4 года назад Сургитроном - 800 грн в частной клинике
Радостина• 18 апреля 2015
Ответ дляoksanchyk
Вы не правы. Радиоволна и криодиструкция - разные вещи. Радиоволна применяется для нерожавших.
dashiki1987• 04 мая 2015
Ответ дляРадостина
Согласна с вами.я делала когда лазером, то мне врач сказал что для нерожавшей, это лучший вариант, а запрещенно именно выжигание!