ТАЗератти• 18 апреля 2015
Вопрос о разводе. Адвокат или юрист, подскажите!
Здравствуйте! Ситуация в следующем: я подала на развод, пришёл ответ из суда, о том что ребёнку нет годика поэтому не разведут. Но есть и исключения в законе. У нас в семье муж постоянно ругаеться и угрожает мне и детям. Не однократно вызывала милицию, и 1 раз даже снимала побои легкие. Все бумаги есть. Как быть, какие справки нужно в суд чтобы развели и реально ли это в моей ситуации?! Спасибо.
ТАЗератти
• 18 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
нужно было сразу о ситуации в иске писать и дать все документы
А какие именно документы? Все справки после каждого вызова или же это как то объединяется?
ТАЗератти
• 18 апреля 2015
Ответ дляKravas
Все документы нужно предоставлять в суд в качестве доказательств, все-все.
Спасибо. Надеюсь все получится.