Галябалована• 18 апреля 2015
На сайте Parfums оригиналы?
Девчонки,на сайте Parfums оригиналы? и на каком сайте дешевле купить оригинальную парфюмерию на мейкапе или парфюмсе?
шампуни брала и крема- все ок) духи у низ не брала) на мейкапе брала 5 раз миниатбрки, 2 раза попались подделки, одна совесм ацетоновая, другая лучше- я только черз месяц заметила, когда аромат D&G начал выветриватся...до этого все брала в дюти фри , поэтому знаю как эти духи должны пахнуть) а вот прошлйо зимой 3 миниатюры брала, все было супер...возможно сменили поставщика, не знаю) но больше не рискну.
Ответ дляAteya
я брала нишевую
оригиал точо