Бабка-ежика• 18 апреля 2015

как можно связыватся с женатыми мужчинами

ни когда бы так не смогла
даже если бы он лапшу вешал про жену, какая она сякая
Это такой грех, похлеще аборта
песню послушала по радио и задумалась
Лама_мама• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
машина у моей дочки будет на 18 лет--у нее приданное хорошее))
у нас другие цели))
та ну))) вы её познакомьте со своим бывшим женатиком... всё в семью))))
а представляете, как вам повезёт -если дочка от него залетит....
не будет бедствовать не вы, не она, не её байстрюки...
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
Ваши цели будут до лампочки , когда бумеранг вернется
готова поспорить-кто ставит цели-тот всегда добивается успехов)
Лама_мама• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
у нас другие цели))
а зачем цели -если вы её можете научить хорошо ноги раздвигать)))
С перепою• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
у нас другие цели))
Вы писали, что вам любовник тот машину купил и жилье... Вы сейчас в нем живете, где муж во дворе все сам делает?
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
а кто вам сказал что я бедствую?)))))))))
я живу хорошо-просто замечательно))и дочь моя с 4 лет по курортам заграничным ездит))
С перепою• 18 апреля 2015
Ответ дляЛама_мама
Да не стоИ уже у него! Старая обвислая мошонка!
С перепою• 18 апреля 2015
Не стоИт!
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляС перепою
машина была-в 98ом году-восьмерка--продала ее
с мужем построили дом в пригороде Киева-я кв продала-на Святошино-однушка-еще за 15 тыс у е давно
С перепою• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Правильно, не насосала, а подарили!
Марафетчица• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
понимаете , все слезы , что та женщина пролила , вся обида и боль , никуда не денется , а вернется .... и от Вас уже ничего не будет зависеть , вот только очень жаль , что платить придется детям или внукам

моя подруга не одну семью так мучала , при том , что сама из семьи не бедной,но ей все мало , и сын слепнуть начал не сразу
Лика-прилипка• 18 апреля 2015
Ответ дляНе буду
я тогда поняла, что там уводить нечего. да и не хотелось мне семьи на тот момент, 21 год всего. не смогла бы я достойного мужа из мужчины сделать, еще и из такого нюни.
это такой тип мужчин,он и дальше будет гулять и гадить жену!Таким мужчинам остается только чтобы жена узнала-и если она умная-будет такого кабеляру гнать в три шеи!
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица

какие слезы?какая обида?рассмешили меня))вот зачем вы сочиняете и разводите сплетни?
там жена всегда была в шоколаде--и дети при своих домах и машинах,все живут припеваючи и все счастливы)
Марафетчица• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Вы знаете , что жена чувствовала на самом деле?
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
а вы уверены-что я у него была единственная?))
я уверена--что у него было помимо меня еще две)и после моего замужества были--которым он так же помогал материально
С перепою• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
А для вас счастье - это только деньги? Или думаете, если есть деньги, то не так обидно, когда муж гуляет! Да, когда все устроены: дети и сама, конечно хорошо, но слез этим не высушишь!
ksy84• 18 апреля 2015
Ответ дляКоролеВешна
ну-ну... и я так раньше говорила...
С перепою• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Ну это вообще класс! Типа вместе не так обидно? Смешно!
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляС перепою
уверена--что он делал так-что она ничего не знала,может--догадывалась--но он никогда вида не подаст и никогда не обидит
Марафетчица• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
а при чем он? он ответит тоже за свои грехи , Вам за свои придется заплатить
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляС перепою
мне вообще не обидно--обида ведет к раковым заболеваниям))
я радуюсь жизни и благодарю Бога--что у меня были такие отношения в моей чудесной жизни)вот и все)
С перепою• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
У вас муж не лох?
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляС перепою
У вас муж не лох?
если лохи строят дом и детей отправляют учиться-хотя бы в Польшу--тогда-да-лох))))))))))))))))))))
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляМарафетчица
если придется-заплачу сполна))
С перепою• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
Не, я имею ввиду, не тюхтийко? Если нет, то вы тоже не будете ни о чем догадываться и вас он не будет обижать...А дом вы построила за деньги от проданных квартиры и машины. А так на хрен вы ему такая надо? Или тоже любофф неземная?
Солнечный день• 18 апреля 2015
любовницы свободные есть?
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ дляС перепою
пока замечен не был,любит и лелеет,а дальше я не влажу,я счастлива)
не только от проданных-мы работаем оба и стараемся улучшать свою жизнь во всех аспектах,вы так пишете--вроде я убила кого или своровала чего)
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
любовницы свободные есть?
в альфонсах не нуждаемся)))))))))))))
Солнечный день• 18 апреля 2015
Ответ дляБентливуман
в альфонсах не нуждаемся)))))))))))))
че надо
Бентливуман• 18 апреля 2015
Ответ длякот мурзик
че надо
миллион евро
Солнечный день• 18 апреля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
не зарекайтесь
я тоже так думаю