Залетная Я тут• 18 апреля 2015

Если отец уголовник.

Родители развелись когда мне было 2 года. С отцом ни разу не виделись, не встречались, не общались ( мама переехала со мной к родителям в другой конец Украины), алименты он не платил. Точно знаю, что он имеет судимости, сидел в тюрьме (мошенничество, наркотики). Вопрос, при моем трудоустройстве это повлияет на мой прием на работу? Заполняя документы как правильно писать/не писать об отце, чтобы не было проблем с трудоустройством? Знаю, что по ФИО пробивают о судимости. Блин, не хочется из-за него поставить крест на своей карьере!!!
Меряно-перемеряно• 18 апреля 2015
не выдумывайте) на первой работе у меня даже аттестат не попросили)
хотя если вы идете на должность замминистра

Гравицапа• 18 апреля 2015
Ещё не трудоустроилась, а уже крест! ))))) на карьере!!!!
Гравицапа• 18 апреля 2015
Не повлияет. Вы на госслужбу?
Мао_Мяо• 18 апреля 2015
Смотря какая работа
Моему знакомому пришлось мать с отцом развести, чтобы не всплыла судимость о браконьерстве еще до их знакомства
Но устраивался он в прокуратуру
лучевая терапия• 18 апреля 2015
На госслужбу точно не пройдете, а все остальное я бы не указывала. Писала бы, что сведений об отце не имею и все.
Мао_Мяо• 18 апреля 2015
О браконьерстве отца
ksuha747• 18 апреля 2015
По опыту. Если милиция, охранная фирма (с возможностью карьерного роста), военнослужащий - ищите другую профессию. СБУ проверяет четко. А если другие - пишите, что судимостей нет (а вот не знали вы, мама не рассказывала). Это не крест, но для конкурентов - повод. То есть никому никогда не рассказывайте.

Вареная• 18 апреля 2015
залежно від роботи. В правоохоронні органи і держ.службу все це провіряють, причому дуже легко
автор Залетная Я тут • 18 апреля 2015
В том-то и дело, что хочу в правоохранительные органы......
Переживаю за спец. проверку, но с другой стороны, я же его не знаю, не общались, есть свидетельство о разводе.
Что делать?
дамаБезСобачки• 18 апреля 2015
Ответ дляВареная
у моего мужа деда осудили за убийство, это было в далёкие 70-е годы, потом он был оправдан (но 2 года отсидел), так как это было в целях самообороны. Муж сотрудник МВД уже 22 года.
Вареная• 18 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
всі ці дані є в МВС, ось те, що був виправданий і важливо. Інакше би його не взяли на службу.
дамаБезСобачки• 18 апреля 2015
Ответ дляВареная
скорее всего так и есть
Вареная• 18 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
скорее всего так и есть
якщо робити запит на особу, то в інформаційній картці всі-всі дані, пов´язані з міліцією, судом. Навіть адміністративні стягнення, наприклад, штрафи в ДАІ :)
автор Залетная Я тут • 18 апреля 2015
А я могу как-то узнать, висит ли по базам у него судимость или нет?
Кто-нибудь может мне помочь пробить?
автор Залетная Я тут • 18 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Ваш муж не может по ФИО моего отца пробить по базам о наличии судимостей? Буду очень благодарна.
Королева красоты• 18 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Что делать?
Повторюсь. Именно в милиции судимости показывает сразу же. Обратитесь к знакомому оттуда - он подтвердит. Он лишен родительских прав? Как вы вообще попали туда с такой биографией? Как вы представляете карьерный рост?
Вас же в первую очередь спросят о судимых родственниках. Думаете, обман не вскроется?
дамаБезСобачки• 18 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
не знаю, о в ГАИ работает, насколько я знаю у него доступ только к их *гаишным* базам. Сейчас он спит, проснется, я спрошу, Вы темку не закрывайте.
автор Залетная Я тут • 18 апреля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Спасибо!!!! Буду Вам очень благодарна! Потом Вам открою личку.