Для драки• 18 апреля 2015
У Вас тоже наступает опустошение?
в моральном плане после неудачных отношений...такая пустота ничего не интересно, то что раньше приносило радость тоже пофигу..разве только в клуб пойти..но уже неделю не просыхаю..думаю хватитю.Как мне надоели ети периоды адаптации..выпадаю из жизни недели на 2-3..
Менее Более• 18 апреля 2015
да-я на полгода выпадала..ужасное состояние...спасалась книгами о духовности--и как полюбить себя
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
да...та же ерунда....есть 3 варианта выхода- спиться, суицид или побороться за лучшую жизнь...пока склоняюсь ко второму варианту
Менее Более• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
ко второму прибегнула и я--теперь хочет вернуться--ан нет---я стала королевой+расцвела...но до этого почти год мук..страшных душевных
а сейчас у меня все гуд!
Потрындельница• 18 апреля 2015
Девки, ну Вы и дурочки
Чтоб вот это из-за мужиков так убиваться ?
Они ж как трамваи - один уехал - за ним другой будет, чего за ними бегать так?
Взяли себя в ручки , навели марафет - мы самые красивые и достойны самого лучшего
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляМенее Более
а сейчас у меня все гуд!
рада за Вас)
Для драки
• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Девки, ну Вы и дурочки
я и так знаю что лучшая НО бесит что променял Такую КАК Я
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Вы не беситесь, Вы РАДУЙТЕСЬ, что Бог отвел Вас от такого человека. Значит не Ваше это, найдете лучше)
Для драки
• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
да что то постоянно отвадит..так и старость можна одной встретить..
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Девки, ну Вы и дурочки
да если бы все так просто))))
вогнал вот в долг во 100 000 дол...и исчез)
может кто знает кому нужны 2 почки? готова продать...лишь не пострадали родственники
Для драки
• 18 апреля 2015
только муж бывшй ушел к достойной так сказать.А все осталные променивали ну на таких ..ужасс...Да и еще на противоположные типажи..не пойму
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да если бы все так просто))))
О Боже
Как Вы умудрились? Может есть варианты ( милиция, прокуратура, ит.д?
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Вы не ждите так, само Вас найдет)
Для драки
• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да если бы все так просто))))
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
О Боже
да дура...
ничего предьявить не могу...либо суицид, либо продать свои органы
Боже какая я дура...
Для драки
• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
Вы не ждите так, само Вас найдет)
да как не ждать...мужчину охота...У меня голова никогда не болит..ну вы понимаете))
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да дура...
Боже какая я дура...
Не думайте о таком даже, всегда есть выход , он в кредиты влез?
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляДля драки
Понимаю) Ну так заведите мужчину чисто для здоровья , а там видно будет) У меня так было, надоели отношения, обязательства, год встречалась с мужчиной ’выпить чаю’,а потом , как-то так вышло, что вышла за него замуж, живем счастливо
Надежда наш компас• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
да если бы все так просто))))
Как я Вас понимаю.У меня сумма поменьше..И малыш родился.Но я не унываю.Столько дел впереди.Я счастлива
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
да все на мне...начинали общее дело...не пошло..он дристанул в другую страну...и ничего предьявить не могу...так весь долг на мне...
так что девули, никогда не верьте ни кому, надейтесь только на себя....
Надежда наш компас• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
А у нас не один и тот же? Сценарий похож...
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
...не знаю))))
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Обувной бизнес?
не...продукты питания))
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Очень жаль Вас, что тут скажешь, не мужик Вам попался , а чмо. Единственный совет с юр. точки зрения - побыстрее оформите дарственную на все имущество которое у Вас есть на близкого родственника , которому доверяете( Даже если это часть приватизированной квартиры/дома)
Надежда наш компас• 18 апреля 2015
Фух.Тогда просто подруги по несчастью...Поэтому девочки просто повстречаться и разойтись-это х..ня.И нечего страдать
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
спасибо!
...ничего уже у меня нет...кроме своих органов..)это все что можно продать)))
Потрындельница• 18 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо!
Переезжайте в другой город, поменяйте фамилию , устройтесь на роботу пока не оф. и живите дальше, а там время покажет. Не падайте духом, за черной полосой всегда белая!
ПоЗиТиВнАя• 18 апреля 2015
Так! Девочки, миленькие, какой суицид? Вы чего??? пусть они суки вешаются,стреляются и задавятся собственным говном. :-):-)
У них нынче почти у всех какой-то клин. Держите себя в руках и берегите своё здоровье! Ради себя! Желаю всем нам счастья! Всё будет файно!
Банка с бутылками• 18 апреля 2015
Ответ дляПотрындельница
спасибо большое за совет и поддержку...