Папина дочка• 18 апреля 2015
хайлайтер-девочки,нужен совет
все,что попадалось в руки-с большими блестищами,все не то.девочки,посоветуйте хайлайтер для светлой(не очень)ножи с эфектом подсвечивания,чтоб делекатненько выглядел)))спасибо!
Дружная семейка• 18 апреля 2015
Пока из моря хайлайтеров самыми ’мелкодисперсными’ были метеориты. Остальные с блестками или в виде пигментов.
Дружная семейка• 18 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Метеориты я бы конечно хайлайтером не назвала, это скорее вуаль.
Автор, а бюджет какой? Можно же и Дальний свет Шисейдо советовать, и Мери Луминайзер от Зе Балм, а можно и вполне сносный запеченный хайлайтер за копейки от Эльф.
То, что просит автор, в хайлайтерах не так просто обнаружить.
Автор, посмотрите еще у Бенефит, думаю, будет тот вариант.
Ответ дляДружная семейка
Просто если автор хочет именно эффект хайлайтера (подсвечивание скул, спинки носа, галочки и т.д.) - метеориты ее разочаруют, особенно если возьмет лимитку.
Дружная семейка• 18 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Лимитка да, из старых можно взять. А вообще только бенефит стоит рассматривать.
Дружная семейка• 18 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Хай бим что ли? Не уверена, что автор захочет кормовую текстуру, да и лето впереди, не лучший вариант.
Можно сыпучую взять, почему же. Там линейка огромна, особенно если на амазоне брать.
Папина дочка
• 18 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
ДА,ИМЕННО)))