Банан-барабан• 18 апреля 2015
Можно ли пользоваться просроченным антиперспирантом- дезодорантом??
PORKA• 18 апреля 2015
Вы подумайте какая устаревшая химия попадет к Вам в молочные железы
( я надеюсь Вы не про драй драй спрашиваете, который пару часов назад тут отдавали:)
Пушистый Пельмень• 18 апреля 2015
я не когда-то после депиляции по увлажнила ноги просроченым кремом, вот так как-то получилось...так вот прищики на ноге неделю проходили. так что не советую