Ряженка• 18 апреля 2015
Какой хлеб надо есть, чтобы не толстеть?
Черный...но какой именно ржанной или обычный украинский?
Смешнюча• 18 апреля 2015
Черный, ржаной с маслом и с хамсичкой, а запивать чаем сладким, ну а чтобы не толстеть, глаза закройте, говорят помогает....
120-120-120 (не худею)• 18 апреля 2015
никакой
если очень хочется - то цельнозерновой/с отрубями/с семечками
Копирайторша• 18 апреля 2015
Можно ржаной, можно с отрубями, можно и лаваш, только не больше 40 гр в день, это два маленьких кусочка.
Ряженка
• 18 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
отрубной
на хлебе нет состава, как узать что он отрубной?
а еще кстати насчет ’не толстеть’, могу лично из своего опыта сказать, что нужно кушать 1. Качественную еду, без добавок , красителей, ароматизаторов и вредных веществ -100% органику 2. В меру, не жрать и не зависеть от еды. Я более года веган, кушаю только растительную пищу, но особо от этого не похудела) так что все дело в качестве и количестве)
Ряженка
• 18 апреля 2015
Ответ дляAteya
лаваш, в составе которого:вода, мука и соль) толстую в основном от дрожей, заквасок и всяких добавок, которых в хлебе очень много для пышности, румянца и вкуса,в том числе. Хотя я к хлебу не пристрастна вообще, а что-то вроде батона пробовала лет 7 назад:)
самодельный лаваш?
Ряженка
• 18 апреля 2015
Ответ дляНата Лия
это вы где хлеб покупаете, что не знаете что у него в составе?:)
в хлебном киоске - Царь-Хлеб
ЗлойанОним• 18 апреля 2015
Ответ дляРяженка
в хлебном киоске - Царь-Хлеб
зайдите в супермаркет и посмотрите там хлеб,на ценнике ещё пишут какой,можно ещё работника магазина спросить.Я люблю бородинский и ржаной.
snowdragon• 18 апреля 2015
из цельного зерна не дрожжевой, а на закваске и только в первой половине дня.
а также есть прекрасные хлебцы - мне больше хлеб не нужен))