Задолбулька• 18 апреля 2015
прошу помощи - совета . лицо, его внешний вид - ужас
Здраствуйте
вообщем, решила , что надо просить у советчиц помощи ... помогите может Вы ... я устала уже - ничего не помогает, у дерматолога - двух - была, бестолку .
Вообщем в чем проблема . Лицо свое без тоналки видеть не могу . С тоналкой конечно я куколка , но вот хочется проснутся и быть куколкой без макияжа, а не мужа пугать .. подскажите - чем , как его привести в порядок ...
Надо было пилинг бы сделать наверное, но уже вроде как сезон упущен
Может чистку механическую ? достали эти красные разводы по лицу. ... В реале хуже ) фотик общий фон скрыл
и эти мешки - круги под глазами ( что еще попробовать ? спать - не вариант, нету у меня возможноссти много спать и еще не сидеть перед компом - работа (
вообщем надеюсь на вас - девушки - красавицы
п.с. от кругов под глазами слышала помогает мазь от гемороя) мож кто пробовал ?) а то как - то стремно на лицо )
Меряю от единицы• 18 апреля 2015
тю...так у все такое в 6 утра и все страшные просыпаются, а через минут 30 - опа и красавишна )))
миссАрфография• 18 апреля 2015
К дерматологу, но проверенному + гастроэнтерологу. Уход для лица должен быть индивидуальным и назначенным специалистом с учетом особенностей Вашей кожи. А навскидку могу посоветовать пить больше воды, не есть сладкое и мучное.
Цветок Мира• 18 апреля 2015
ничего прям ужасного у вас нет. Мне кажется нужно сменить умывалку, все проблемы от недоумывания. Вы конечно, умываетесь и утром и вечером?
КучМала• 18 апреля 2015
У меня такая проблема была ооооочень долго. Ничего не помогало, ни врачи, ни косметологи, ни косметика...
Лагшмивара• 18 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
была вчера у косметолога.нельзя оказывается умывать лицо два раза на день с чем-то. только вечером,а утром-лишь вода. я от частого умывания.пилинга.скрабинга загубила свое лицо
всемВсёИмного• 18 апреля 2015
да-да, на лице отображается питание и образ жизни. Меняйтесь изнутри!
Все возможно• 18 апреля 2015
А если пилинги и потом крем с защитой и маски из глины, очень хорошо выравнивают цвет и кожа лучше становится
Слава Українi• 18 апреля 2015
а тональный между прочим еще хуже поры забивает..у меня так было..и смотрится ужасно..тональный на лице только с далека хорошо..подойдешь ближе жуть((((((
меня сыпало ужасно..от тонального..Вам нужно от него отказаться скрабы маски...и перетерпеть....((( тем более если кожа комбинированная и с расширенными порами..(
Цветок Мира• 18 апреля 2015
Ответ дляЛагшмивара
странно. У меня утром очень лосниться кожа сразу после просыпания, и вода не смывает этот жир.
Вообще за ночь кожа(как самый большой выделительный орган) выделяет много всего нехорошего, это нужно смывать, а не размазывать водой..
Частота пиллинга зависит от возраста.
Задолбулька
• 18 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
была у дераматола ...
воды оч много ... не то (((
Задолбулька
• 18 апреля 2015
Ответ дляЦветок Мира
ой сколько я их уже сменила ((((((((((((((((((((
миссАрфография• 18 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
была у дераматола ...
воды оч много ... не то (((
Демодекоз исключали? К гастроэнтерологу ходили?
Цветок Мира• 18 апреля 2015
Ответ дляТуу Тіккі
Дегтярне мило + олія виноградної кісточки. Окремі висипання раджу ’припалювати’ олією чайного дерева.
ви ще порадьте де ту олію якісну купити. В Україні немає НАТУРАЛЬНОЇ косметичної олії, нажаль :(
І, до речі, олія закриває пори. Все добре в міру.
Задолбулька
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а что ж помогло ?? само прошло ?
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
Женская дилемма:
-Чому прищі?
- Бо не ееут
-А чому не ееут
- бо прищі
-Чому прищі?
- Бо не ееут
-А чому не ееут
- бо прищі
Пульт от линолеума• 18 апреля 2015
может я уникальная, но мне дегтярное сушило безожно и ДОБАВИЛО прыщей ... не знаю почему так. так что я бы не советовала его столь однозначно. Про круги тоже интеесно. у меня такое строение века что ли. всегда там серо-синее...
Задолбулька
• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Женская дилемма:
-Чому прищі?
- Бо не ееут
-А чому не ееут
- бо прищі
-Чому прищі?
- Бо не ееут
-А чому не ееут
- бо прищі
))) да не ))))
мне уже почти 27 ((( и с мужем 7 лет )))
хочется себя радовать без косметики ))))
Цветок Мира• 18 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
поумывайтесь овсянкой на кефире. Пробовали? Овсянка вообще для лица очень хорошо.
Кредитная• 18 апреля 2015
Я ходила на компьютерную диагностику сказали что к чему, начала принимать лекарства эффект на лицо
Ответ дляЦветок Мира
мені, як не дивно, та ж сама ’Ароматика’ допомогла. Там на диск пару крапель треба. Такі ж проблеми були.
Цветок Мира• 18 апреля 2015
Ответ дляТуу Тіккі
я в пошуках гарної олії перерила півінтернету. Про ароматику 100% підробка, або якість 2-го гатунку.
Не ражду вам її купувати.
Я купую тут олію, з Франції.
Не ражду вам її купувати.
Я купую тут олію, з Франції.
Первая леди колхоза• 18 апреля 2015
У Вас проблема с гормонами по-женски, печень и ЖКТ, срочно к дерматологу, гастроэнтерологу и гинекологу. Плюс надо полеоценный отдых без нервов, скорее всего присутствует явный синдром зронической усталости. Нужна полная чистка организма. А также ровный цвет лица поможет сделать криомассаж.
Бедная Лиза• 18 апреля 2015
Ответ дляЗадолбулька
У меня так было после применения каких то кремов, которые покупала сама себе, попала к хорошему косметологу- она сказала это аллергия ( хотя я не аллергик) и я ходила к ней на сеансы 1 раз в неделю, после 5-го уже все сошло, а потом я ходила к ней 6 лет , 1 раз в месяц, кремы она давала мне увлажняющие и от УФ защиту. Лицо чистое, тоналкой только по великим праздникам, нет необходимости каждый день.
Кредитная• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Женская дилемма:
-Чому прищі?
- Бо не ееут
-А чому не ееут
- бо прищі
-Чому прищі?
- Бо не ееут
-А чому не ееут
- бо прищі
это не только женская проблема, мужчины далеко не ускакали