rauti• 18 апреля 2015
Как будем ЖИТЬ дальше? Страшно...Привожу несколько мнений ,кому интересно зайдит
Сначала пару слов.Все Вы видите "укрепление " гривни...Кто то в недоумении ,кто то рад,кто то огорчен.Но многие понимают ,что такая игра от НБУ и прав-ва только уьивпбт экономику ,и так просто не пройдут.И надо понимаьь ,что : Вот ниже я привела Вам мнение человека ,который недавно высказал своё мнение ,но об этом он говорил ещё осенью прошлого года ( а так же выгоду авторитетное мнение аналитика) и ГЛАВНОЕ ,новость ...Которая многое подтверждает (о курсе в небеса)
Итак Поехали :Тaк вот. Загoн ввepх уже cоcтoялся. Цeны ужe подняты. Откaт тoжe все видят.
Нo не ждитe тeпеpь обpатногo зaгoна курcа дoллaрa ввеpх. Вeдь имeннo этого с нeтеpпeнием ждyт хoмяки, скупившиecя пo 27+ Сдавать дoллаp пo 22- сeйчаc понеcyт тoлько те из них, ктo вынуждeн этo сдeлать (нa хлебyшeк или нa запланирoванныe кpупныe покyпки, котоpыe нeльзя отложить). А oснoвнaя маcсa хомякoв вoвcе не хoчет cмиpиться c тем, чтo их надyли. Oни бyдут сидеть и ждaть повышeния кyрcа дoлларa.
Kaк отнять у них вaлюту? Зaпpеты нa хoждение вaлюты, вcякиe постанoвления oб oбязатeльной cдаче вaлюты в бaнки тyт не помогyт. Нapодeц ещe крепчe зaжмeт свои занaчки.
Нyжнo именнo вынудить xомяков пpoдaвать валюту. Цeны для этогo yже пoдняли и поднимyт еще. Зapплaты не повысят, a скopеe уpежут. И eщe для этoго нужен кyрc дoллаpа, пoлзущий вниз. Нo имeннo ползущий вниз, а нe обвaлившийcя. Вoрьe, что у влacти, пpи желании легкo и 8 наpиcуют зa три дня. Hо потoм вeдь эти 8 пpидется деpжать, a этo ужe слoжнее. A вoт eсли курc доллapа cначaла понизить пpoцeнтов на 10, для сoздания тpeнда, a потoм мееeдлeннo опускaть, то xoмяки рaно или пoздно потaщaт пpодавать cвои вaлютныe занaчки.
Вoт только пpoцeсс этот, в oтличие oт зaгонa ввеpх, вовce нe быстрый. Тaк что нe ждитe в ближайшиe меcяцы развopoта. Наcталa пoрa прaвительствy иcпoлнять свои обeщания. A oбещaли они инфляцию в 50% и cреднeгoдoвой курc доллapа 21,70. И oба oбещания бyдyт выпoлнены.
В рот не ложи• 18 апреля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо. Похожее на правду хоть пишут? или тоже ля-ля-тополя
там много финансистов и экономистов. часто пишут правду. почитайте бесплатно, подпишитесь, как платгную ветку откроют - посмотрите и решите - надо вам за нее платить или нет. Вот недавно открывали до 05.04 с 1.04.
Престидижитатор• 18 апреля 2015
Ответ дляpodzem79
можно и мне ссылочку, уж очень много вопросов есть,а с ответами туго
Выше уже дали девочки
Ответ дляКалёва Замалёва
Автор, а вы когда-нибудь работали в иностранной компании, которая ведет свою деятельность в Украине? Хотя судя по вашим постам вряд ли... У меня есть с чем сравнить, и я б очень хотела, чтобы многие украинцы смогли получить работу в таких компаниях. Так что если ’нас купят’ - буду очень рада).
Вы видимо не понимаете что говорите.
Они не будут вам з.п в у.е платить ,они будут иметь дешевую рабочую силу.
Так яснее?
гражданинГрубиян• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Да ничего ,просто хотя бы знать примерно что творится .
Автор, скажите, Вы из тех, кто всю жизнь в декрете, но только честно и без обид?
Красавица писяная• 18 апреля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо.
Называйте меня Повелитель• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Девочки ,не ленитесь читать ,это очень важно.
И я хочу чтобы Вы все понимали,что это не так просто ...
Аж слёзы на глаза наворачиваются, какая вы альтруистка.
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вы ошиблись ,тут тема о КУРСЕ ,и жизни дальнейшей с этим КУРСОМ
И главная новость ;
ой,идете отсюда туда откуда вас сюда ветром занесло
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Причём тут агент ? Что вы несете ?
Я просто хочу поделиться инфой с аналит.форума ,который штудирую.
И убедилась что все так и происходит .
прям,вся такая доброжелательница
люди которые реально дают оценку финансовым и экономическим ситуациям,имеют соответствующее образования и годы работы в этой сфере.
а если бы ты к таким относилась,то здесь точно не сидела.А зарабатывала своими знаниями,как все известные аналитики.
Так,что не смеши наши подковы
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
+ни у вас одной.Вечер с задорновым открыт
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
здесь 99% не будут читать твой бред.
сделай нам краткий вариант,в 2-3 предложениях всего выше скопированного тобой где то на просторах.Ты же в КУРСЕ?!
Идууу--уууу блин• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вы видимо не понимаете что говорите.
Так яснее?
тебе виднее,что такое дешевая раб.сила.Вот все эти постики за сколько руб шкрябаешь здесь?
Гороховая• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Скупать? Уже скупали..,и закатили на ажиотаже цену до небес..
А $ покупать лучше на дне ,и не продавать ,только в крайних случаях,
Хоча регулярно читаю фінансовий форум, але визначити, де дно, не виходить.
Артура Пирожкова• 18 апреля 2015
жаль что нечего сделать не сможем мы.. как слепые котята будем вот так существовать.. страшно конечно. Да и темка страшная.. Но да. от правды не уйдешь. Автор вот только к вашим словам добавлю, экономика экономикой, финансы финансами, а у нас еще и черт те что в стране, имею ввиду ’войну’ нашу..
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
вы парите уже своими темами. Реально
Бесят такие комментарии просто...
Вас заставляют читать такие темы?
Поражаюсь людям
Вас заставляют читать такие темы?
Поражаюсь людям
Принцепесочка• 18 апреля 2015
а нм пришлось сдать бакс весь, кушать хочется, цены выросли. остались без работы. а на новой работе зп в 5 раз ниже и не тянем жилье одежду и тд ( так что сдавать будут $ , я тому пример
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
Бесят такие комментарии просто...
Вас заставляют читать такие темы?
Поражаюсь людям
Вас заставляют читать такие темы?
Поражаюсь людям
я создана чтобы именно ВАС удивлять.Не знали?
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
А то смотрел Сериал ’ Между нами девочкамии’?? сегодня закончила в таком восторге !!!!!!!
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
ОО Маха привееет
Yasya_1306• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
При чём здесь конкретно ВЫ ?
Таких полно...К сожалению
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляYasya_1306
При чём здесь конкретно ВЫ ?
Таких полно...К сожалению
ну вы же мне написали.
Хитрушка-чекушка• 18 апреля 2015
Все из за тупого народа, люди ну не скупайте вы все как сумасшедшие, поймите уже что на нас зарабатывают!!!!
пионерка_маша• 18 апреля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Как в магазине? Че купила?
в магазине-как обычно-товар на полках, люди на кассах!
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляrauti
Нет ,я работаю ,и работала когда дети были маленькие.
Где?
Хомяк с пастой• 18 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
Че купила?