Девочки,может кто видел на днях...Хочу купить ветровку,их хлопка,бежевого или молочного цвета.Зашла в магазин Clasna и обалдела от цен.От и 1000 и выше за ,извините, тряпочку.Подруга посоветовала на рынок съездить,мол похожие есть и дешевле.А я на рынке лет 5 не была,в ценах не ориентируюсь.Может кто подскажет.За 700-800 гр реально купить что то более менее?
Спасибо за ответы!
Му ма му ма му• 18 апреля 2015
думаю за 700-800 на рынке найдете
я сама уже лет 5 на рынке не была
Ответ дляМу ма му ма му
не знаю, что именно Вам надо, но вот первое попавшееся
Спасибо,но немного не то.фасон как я хочу ест,но цена вещи 1500 гр.Дорого сейчас для меня,тем более если учесть что это ветровка
Ответ дляSlawa81
Поищите, кто здесь возит из Германии. ТСМ или Tchibo супер качество
Спасибо!
Му ма му ма му• 18 апреля 2015
Ответ дляDer_Natali
ну да, 1500 это вдвое больше, чем Вы расчитываете.
мне кажется, надо идти в крупный ТЦ и методично посмотреть во всех магазинах женской одежды
МошеЙница• 18 апреля 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да ,и искать распродажи и акции