Кошка Мурка• 18 апреля 2015
А что вы выращиваете на балконе?
В прошлом году сеяла на балконе чернобрывцы, а в этом году попробую еще вырастить помидоры "балконное чудо". Сегодня в эпицентре долго смотрела семена небольших цветов, чтоб посеять на балконе. Нашла низкорослые астры, посеяла. Посмотрим)
А что у вас? Особенно интересует, что интересного, красивого и простого можно посадить на жарком и солнечном балконе?
Антонина матушка• 18 апреля 2015
Матиола слегла в том-году,в этом мяту в горшке посадила, уже взошла!
Кошка Мурка
• 18 апреля 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а мята дает запах на балконе или только если сорвать листик пахнет?
УраганнаЯ• 18 апреля 2015
Везет Вам, у нас там солнышко только с утра, по этому выращиваем срач))) а вообще всегда выношу комнатные цветы на лето, и у нас там получается оранжерея.
советский цирк• 18 апреля 2015
Макулатуру! Для школы. Ещё лимон вынесла. Как раз когда он цветёт на улице коты гадят... Без лимона с ума бы сошла от запаха.
Кошка Мурка
• 18 апреля 2015
Ответ дляУраганнаЯ
пооверьте, и вам везет, и мне - есть плюсы и минусы у каждой стороны дома)))
УраганнаЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляКошка Мурка
это понятно, но именно на балкон хочу мноооого солнышка, ух, я бы там разгулялась
Лгин• 18 апреля 2015
я впервые в этом году посадила петунию - 2 сорта в один горшок. взошла. посмотрим, что получится. говорят, она неприхотливая.