ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
никто в Украину инвестировать не будет, что за бред. Она никому не нужна. Разве что Россия все-таки согласится покупать запчасти для авиации или еще подобную мелочевку. Приведите пример, куда можно инвестировать наглядно, если уж так в этом уверены.
хорошо, может, все-таки отцепиться рашка от нас когда-нибудь, а то как девка брошенная вцепилась.

Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
А я так и не побывала на Западной Украине,хотя всегда очень хотелось. Буковель,Карпаты,Львов(( Но теперь уже и не попаду наверное,нас там точно никто не ждет.
А Вы откуда?
Выкупаная• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
А Вы откуда?
Восточный Крым,Керчь
Выкупаная• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Три дня назад брала в несетевом супермаркете по 42. Сестра говорила, что на базаре значительно дешевле
Гривень?
Козяка-маляка• 19 апреля 2015
Ответ дляIrina1672
В Украину будут инвестировать,рано или поздно война закончиться и деньги заработают,а в Крыму выживают только бюджетники и пенсионеры,бизнес загублен на корню,плюс аннексированная территория,инвестиций не будет,кредитований тоже.Я не хочу объяснять и спорить,лень,уже бесполезно.Не стоит просто сравнивать всю Россию с Крымом,это не одно и тоже,здесь ’мертвая зона’.Включайте,хоть иногда,для своего же блага РБК,экономический(российский)канал,Вы же верите рос.СМИ?А план развития Украины я не могу Вам рассказать,я не считаю себя политиком (в отличие от многих присутствующих здесь дам)и не имею отношения к правительству,у меня задачи в жизни другие,но советую включить мозги.послушать экономистов (Демура,например,тоже росс.кстати) и умных политиков,почитать литературу,а не иронизировать в мой адрес.Я родилась в Крыму,еще при Советском союзе,много чего здесь пережила и на ВСЕ заработали с мужем сами,поэтому имею право рассуждать о развитии этой страны.В Украине сейчас много людей,которые хотят видеть свою страну процветающей и ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!А не так как у нас,кто больше даст,за тем и побежим,завтра монголы придут,тугриками помашут и все,монгольские флаги трепещут на крымском ветру...
Хорошая шутка, главное вы побольше, побольше аутотренингом себя занимайте!!!!
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2015
Ответ дляIrina1672
http://lenta.ru/news/2015/03/16/investment/
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Восточный Крым,Керчь
Мы на запорожских номерах были детом в Ивано-Франковской, Тернопольской, Черновицкой. Номера АР, все почему-то думали, что это крымские, переспрашивали) Так нас прекрасно везде принимали, никакого негатива. Едьте, не бойтесь! Здесь очень приветливые люди. Только рос.флажок в машине не цепляйте

Irina1672• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
тоже в силу профессии интересуюст экономикой. Найдите в ютюбе- Игорь Николаев, директор Института стратегического анализа компании ФБК, профессор Высшей школы экономики, доктор экономических наук - о том, что происходит с экономикой России в условиях продолжающейся девальвации рубля
====
послушайте еще его и про перспективы россии в ближайшие года
Послушаю,лишним не будет,спасибо
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Какие 2 суток???? мама выехала утром, вечером была не поздно была уже дома в винницкой области. Это гораздо быстрее чем раньше на поезде.
А живется в Крыму по разному. Кому-то хорошо, кому-то плохо, как и везде.
С АЛУПКИ ВЫЕЗЖАТЬ ПОРАНЬШЕ. ВОТ И ПОЛУЧИТСЯ До пункта назначения пока доедишь на перекладных на границах простоишь. потом автобусом. и на поезд.
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Гривень?
Да, я брала по 42 гривни/кг) Очень редиски захотелось)))
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Судя по этой теме, все крымчанки сидят на нашей Советчице, так хотели отделиться, а все-равно к нам тянет, ментально отделиться не можете от нас
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
это еще Ебибетская такая дорогая. Как наша пойдет, будет дешевая.
Выкупаная• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Почему вы думаете что мы с флажками бегаем и ездим?У нас в и на машине нет и не было флажка.Но машина с Российскими номерами,нас из Крыма не выпустят((.Так что скорей всего поедим путешествовать через переправу.
Заикальница• 19 апреля 2015
Ответ длясектантка
Девочки, расскажите, а с медициной у вас сейчас как? Просят ли деньги?
Знакомая из Крыма приехала почему-то делать операцию в Киев. Сказала, что в Крыму медицина никакая.
Заикальница• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я брала сегодня редис 30 грн за кг
Выкупаная• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы вопрос читали? Крымчанки зайдите и ответьте честно.Вот мы зашли и отвечаем.Не вы ли позвали?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляЗаикальница
у нас друг тоже маму возит лечиться в Днепропетровск, у нее онко, в Крыму нет таких лекарств и оборудования
175см55кг19лет (она)• 19 апреля 2015
Ответ дляIrina1672
Согласна полностью,в день по кругу 1000 рублей уходит,2 взр,2 детей,это если на шмотки не тратить,еда,дорога,кружки,школа.
вы бюджетник или пенсионер?
Irina1672• 19 апреля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ну честное слово,Константинов после референдума вещал по телику (лично слушала),что скоро деньги будут в воздухе летать,нужно только будет успевать их брать,видать пришло время,пошла за сачком!

СКИБИДЫШь• 19 апреля 2015
Ответ дляIrina1672
То есть если Вы сказали,что это бред,то все,так тому и быть!Внимательно прочтите мою речь и сделайте то,что там написано,это займет время,больше,чем нужно на ответ мне,может быть мнение изменится.Я даже писала медленно,чтобы дошло лучше.
ну скорость вашего письма вряд ли скажется на лучшем понимании читающего. В ваших словах нет конкретики по Украине. Как будет развиваться Крым и будет ли, меня мало интересует. А вот насчёт Украины - основная часть населения уверена, что будущего у страны нет, она будет медленно умирать. И только иногда слышу мнение от явных оптимистов, что вот ещё немного и в Украине начнёт все развиваться. Вот я и пытаюсь добиться конкретики, что начнёт развиваться? Добывающая промышленность? Возможно - тот же сланцевый газ - капец экологии. Шахты - разбомбили. Тяжёлая промышленность - возможно, запчасти для России, западу они не нужны. Никакой крупный холдинг (самсунг, индезит, форд и другие) никогда сюда не придут. Так кто будет инвестировать?
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Вопрос они увидели, потому что сидят на нашей Советчице.
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Не, я не думаю, что все, не обижайтесь. Просто на всякий случай предупреждаю. Бить, конечно, никто не будет, просто людям неприятно лицезреть рос.символику. Мы летом в мигово даже на московских номерах машину видели. Приезжайте! Вам здесь очень понравится
Выкупаная• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А вам что?
Ума Палата• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
так скажите спасибо Украине, что вас еще сюда пускают, а могли бы и не пускать.
вы видимо из тех, кто кричал - отрезать крыму ВСЕ, перекрыть дороги, пусть там ..... все?
У меня половина родни в Украине! часть на западной, часть в винницкой. И от сложившейся ситуации за последние чуть больше года, я не в восторге. Но надо будет, и мы к ним и они к нам доберутся, без спасибо кому-то
Заикальница• 19 апреля 2015
Ответ дляВыкупаная
Почему же. Если приедете никто не выгонит. Народ Украины гостеприимный. Так что добро пожаловать!
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
я и сейчас так считаю. Хотели отделиться, так отделяйтесь полностью.
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
а с чего Вы решили, что все хотели отделиться? Это по телевизору сазали или на советчице прочитали? И без нас все решено было.
Козяка-маляка• 19 апреля 2015
Ответ дляНадувная пыль
Только из Крыма вернулась.Скуплялась в Джанкое в Атб.
Картошка фасованная(мытая)1 кг578 гр-111.47руб.
Морковь мытая 498 гр-39.45 руб.
Молоко Кубанский молочник 1 литр-60.80 руб.
Хлеб-21.30руб
Кефир-55.50 руб
Сосиски франкфуртские-97.44руб.
Колбаса сервелат Микоян 300 гр.-187 руб
Ну кто вам доктор, если с головой не дружите и картошку покупатете по 50 р? Нет таких цен и в Евпатории. Или она молодая? В Джанкое нет рынка, где картошку купить можно по 20?
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
Не ведитесь на провокации
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
судя по ответам крымчанок здесь , 99% .