ША все! я пришла• 18 апреля 2015
Крымчанки зайдите и ответьте честно.
Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Русские любят и украинцев, и татар. Не любят крайностей, которые выливаются в агрессию в их адрес. Поэтому Меджлису гайки и закрутили.
неправда! русские на самом деле не любят никого вообще! да и себя любят раз в год.и всегда у них все плохие татары нехорошие, украинцы плохие, американцы тоже не такие. типа русские самые лучшие, остальные так , ничто.
Юпитерная• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
откуда взяли?) курс примерно 4)
Давайте считать: 100 руб 43 грн, значит цену в рублях нужно делить на 2,3 чтоб узнать цену в грн ВСЕ!!!
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
это называется шовинизм
Юпитерная• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
откуда взяли?) курс примерно 4)
если бы 100 руб было 50 грн - делили бв на 2, правда?
Ума Палата• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
откуда взяли?) курс примерно 4)
100 грн=220-240 руб.
Засомневаю• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
это называется шовинизм
да! именно это называется - великорусский шовинизм, очень мерзкое явления, из-за которого весь мир не любит россию.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
вы правы
Юпитерная• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
возможно) все равно лучше,чем у нас как ни крути))
кому как, у них цены выше
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
ну, я смотрю вы тоже не голодаете, джинсы по 800 грн покупаете
Юпитерная• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
так у них пенсия к примеру на наши 4000 и выше, а мои старики выживают на 1200
ну у них и молоко по 20 и масло дороже нашего, так что пенсию проедают и они.
А так да, кошелек у них толще, не спорю.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
за 800 я не покупала, если уж очень хочется лазить по чужим покупкам) последние манговские брала со скидкой хорошей, в полстоимости
ну , за 775 грн . Да, интересно кто что покупает, как раз бойфренды себе ищу.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
масло нормальной 35 грн по-нашему
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
рубли надо УМНОЖАТЬ на 2.3, что бы узнать сколько будет в гривне)))
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
я живу в Никол.обл.,унас масло сливочное по 20-25 гр., Олейна 25-26 гр. была
У нас олия тоже 25-30 грн. Масло сливочное по 14-16 грн.
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
у какого этого?)
Ответ дляЛунтик-паунтик
у этого за 400, а после на другом сайте за 450 по безумной скидке))
Юпитерная• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ну умножайте, делайте что хотите, просто сядьте и РАЗБЕРИТЕСЬ.
100 руб это 43 грн, если товар стоит 100 руб, то он не может стоить 230 грн.
Дерзайте!
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
классная скидка !
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляЮпитерная
Дерзайте!
простите))) гривну на 2.3 надо умножить, что рубли вышли)))
вы правы)))
Лунтик-паунтик• 19 апреля 2015
Ответ дляliafaith
да, знаю)сама удивилась, что и в Украине слава Богу уже понимать стали,что распродажа это не 10% скинуть)
согласна, буду мониторить завтра , тоже ищу бойфренды.
Бабка в тапках• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Давайте займемся с Вами взаимовыгодным бизнесом.
С меня рубли, а Вы мне отдаете в гривне, в 2,3 раза большем количестве. чем я Вам рублей.