ША все! я пришла• 18 апреля 2015

Крымчанки зайдите и ответьте честно.

Какая у вас минимальная пенсия?
Какая цена за 1л. молока?
Какая цена за бух.хлеба?
За пачку сливочного масла?
Цена за 1л.подсолнечного масла хорошего?
1 кг.гречки и картошки?
Спасибо за ответы!
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Какая прозорливая - вам место в Раде, рядом с единомышленниками.
а вы мандаты раздаете????
дайте два))))

Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
потому что канал крышевал междлис.
а учитывая политику меджлиса, думаю Поклонская вскоре запретит его вообще на территории Крыма.
ничего себе- и меджлис запретить ? Ого вот это взялись в крыму круто Так меджлис на курултае собирается .Вот это замахнулись.Хотя у россии уже есть опыт в таких делах.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, имейте совесть закройте тему. Вы уже узнали ответы на вопросы, которые Вас волновали. или Вы наслаждаетесь этим срачем?
админ закроет))
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
админ закроет))
Я жму пожаловаться. Надеюсь, не я одна
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
меджлис -непризнанная организация ни кем....
можно сказать крымская алькаида.....
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Девочки-крымчанки!не ведитесь на провокации здесь!увидела в соседней теме видео.Пожалейте украинок !им нельзя думать и говорить иначе
http://m.ok.ru/video/63710254358606-1;jsessionid=b...
Неужели все так плохо?

На первый взгляд может показаться, что просто развлекаются. Получили перевод с рашки, поменяли рубли на гривны, наделали заказиков, покупочек и пошли с противной рашкой в интернетах бороться.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я жму пожаловаться. Надеюсь, не я одна
сегодня воскресенье, админы отдыхают)))

Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы мандаты раздаете????
дайте два))))
Держите, наведите там порядок и вперед - в Светлое будущее!
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
постараюсь оправдать ваше доверие))))
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
постараюсь оправдать ваше доверие))))
Упа, наконец-то!
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
сегодня воскресенье, админы отдыхают)))
Жаль. А автор сидит кайфует, видимо
Самая СоветЧиваЯ• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Жаль. А автор сидит кайфует, видимо
А автор уже давно забыл о теме)))))))
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А автор уже давно забыл о теме)))))))
я тоже так думаю)))
Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
можно сказать крымская алькаида.....
почему непризнаная? А собрание курултай и его решения тогда что тоже не признаны?
Форточка• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Неужели все так плохо?

посмотрите видео!я в шоке.Гитлер и Сталин просто душки
Патриотка• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы уверены, что под анонимом крымчанка???
все как одна дочери офицеров.

Вот зачем создавать тему с анонимами, если действительно интересуют лишь цены? Срачик очередной. И возможность для некоторых проявить свою любовь и верность Украине (колбаса-то на рашинские рубли уже куплена и обновочки с америки... ). Такие милые девочки.
Пез Году Неделя• 19 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А автор уже давно забыл о теме)))))))
Ага, увидела мой комменатрий обращенный к ней и сразу удалилась, две минуты назад еще мигала. Создала изначально провокационную тему ’девочки, я просто цены узнать, увидела во что она превратилась и теперь будет делать вид, что у нее молоко убежало или муж с работы пришел, и вообще она тут не при чем
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
это вопрос к меджлису.по поводу курултая мне известно это

Выборы нового состава представительных органов крымских татар — курултая и меджлиса планируется провести в октябре 2015 года, соответствующее решение принято в Симферополе на конференции Общественного совета крымско-татарского народа.

Нынешний состав курултая в Крыму избирался в прошлом году сроком на пять лет, когда Крым еще был территорией Украины, и сегодня является нелегитимным, считают участники конференции.

Кроме того, по их мнению, лидеры меджлиса Мустафа Джемилев и Рефат Чубаров вот уже несколько месяцев управляют структурой из-за пределов Крыма, находясь на территории Украины, и пытаются дестабилизировать руками крымских татар ситуацию в регионе.

В конференции участвовало около 300 представителей крымско-татарских организаций со всех регионов республики. В качестве гостей прибыли представители диаспор из Турции и Румынии.

Главы крымско-татарской организации ’Къырым бирлиги’ Сейтумер Ниметуллаев уверен, что крымско-татарскому народу необходим новый курултай (национальный съезд) и меджлис (исполнительный орган), которые будут представлять интересы крымско-татарского народа в Российской Федерации и работать в рамках российского правового поля.
ПотеряласЯ Я...• 19 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
все как одна дочери офицеров.

мне вообще не понятно зачем создавать такую тему..........
зайди в любой интернет-магазин Крыма, продуктовый,и мониторь себе сколько влезет цены.

Подкустовый выползень• 19 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

ого. не знала. Круто за татар взялись.Будет по аналогии с чеченами. Свои ставленики а неудобных в расход за экстимизм. Интересно будет в октябре посмотреть и почитать. Спасибо за ссылку.
natkakot78• 19 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
12 тыс.??? а сколько это, если на гривны перевести?
12000 руб- 4800грн
Катька Пушкарева• 19 апреля 2015
Ответ дляmoaarina
г.Феодосия.
Пенсия ( у свекрови)минимальная - 8993руб

Сегодня пришла с рынка, АТБ ( так название и осталось),др.супермаркета
Купила:
1л.молока-54руб
хлеб-16,5руб
слив масло -от 54руб
подсол.масло- 66-87руб
гречка вроде 70руб
картошка - 25-30руб
1л.молока-54руб это в тетропаке?
мы за 36 рубл. обычно берем.
Пончик Солнечный• 19 апреля 2015
Ответ дляСусановна
Тоже смотрю сейчас 1+1,правда,что литр молока 25 грн.?
покупаю домашнее молоко по 35 рубл (14,60 грн). литр, сколько в магазине не знаю, зарплата 21 тыс. рублей (8751 грн)
Козяка-маляка• 19 апреля 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
повторяю в четвертый раз , не пишите мне больше . Так понятно ? Что же вы такая навязчивая.
)))) это та пишет от которой тут не отделаться было,денем, всем постам затычка )))))Неужели такого жирного тролля кто-то переплюнул?
Козяка-маляка• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
Это мы уже поняли, их там просто отстреливают, кто не за хунту))))
Петриківна• 19 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Согласна , рубли утекают с бешеной скоростью. У меня почти все уходит на поесть , посмотрела джинсы в Колинзе - 3500рэ , меня давит жаба , дорого это, на мой взгляд, для обычной тряпки(((( прошлой осенью , не плохие джинсы , там же,были 2000рэ...
я взяла в резервде за 1800
Катька Пушкарева• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
в шоке
Петриківна• 19 апреля 2015
Ответ дляПокорительная
Тетка моя в Балаклаве живет,пенсия 4300руб.Где мин 9200???что-то путаете...
абсолютный бред, не может такого быть. Пущай тётка ваша ведомость сфоткает и покажет где там у неё 4 тыщи
Катька Пушкарева• 19 апреля 2015
Ответ дляФорточка
так вроде шоу шустрика закрыли, может это фейк
где можно посмотреть полное видео?
Ума Палата• 19 апреля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я жму пожаловаться. Надеюсь, не я одна
не одна! я с вами!
превратили нормальную тему в балаган! очередной срач