Берюковна• 18 апреля 2015
Чистка лица.
Девочки, хочу сделать в домашних условиях чистку лица, кофейной гущей. Перед этим надо лицо распарить или сразу можно, а после кремом надо мазать лицо. Подскажите пожалуйста кто делал?
Спасибо!
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Открыть поры нужно обязательно, ведь эффекта ноль будет)
полотенцем смоченым в горячей воде, так подойдет?
а после чистки можно смазать оливковым маслом?
Настя Снежок Воля• 18 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
смотря какой у вас тип кожи, масло не лучший вариант, после чистки обычно крем наноситься чтобы закрыть поры
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
смешанный
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляSkidrow
ЭТО БУДЕТ НЕ ЧИСТКА А СКРАБ Я ТОЖЕ ТАК ДЕЛАЮ ПОТОМ МОЖНО СДЕЛАТЬ МАСКУ -МЕД ЖЕЛТОК ОЛИВК МАСЛО ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ ИЛИ МУКА ОВСЯННАЯ-НА 30МИН А ПОТОМ КРЕМ -ИЛИ ЕСЛИ ВЫ ДОМА ОЛИВК МАСЛОМ НАМАЗАТЬ СОВСЕМ НЕМНОГО В МАСКУ МОЖНО ДОБАВИТЬ НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ ЛИМОН СОКА
как Вы распариваете лицо перед скрабом?
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
Расскажите, пожалуйста, как Вы это будете делать. Тоже хочу
как сделаю, расскажу, буду делать сегодня
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
как по мне то это для тела. Я когда хожу в сауну, в основном беру этот скраб! но для лица
для тела я делала, мне нравится.
а уже как неделю, смотрю в зеркало и вижу, что кожа лица, стала какая-то сухая, вот решила, типа верхний слой кожи почистить, чтоб была как у младенца попка)))
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
может лучше содой?
а это как? первый раз слышу!
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляSkidrow
МОЖНО ПОСИДЕТЬ НАД ТРАВКАМИ=ЗАВАРИТЕ РОМАШКУ ШАЛФЕЙ И НАЕРЫВШИСЬ ПОЛОТЕНЦЕМ ПОСИДИТЕ ТАК ПОТОМ МОЖНО ПОВЫДАВЛИВАТЬ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ ТОЛЬКО АККУРАТНО И ЗАТЕМ КОФФЕЙНОЙ ГУЩЕЙ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО НЕТРИТЕ СИЛЬНО РУКИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО МОЖНО НАТЕРЕТЬ ГУЩЕЙ ЭТО СМЯГЧИТ КОЖУ
так трав нет, но есть липа, мята, ну для чая травы, буду их запаривать!
пошла делать!
бювет_в_обед• 18 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
пошла делать!
ТОЛЬКО НЕ НАДО КАЛЕНДУЛУ КОРУ ДУБА КОТОРЫЕ МОГУТ ОКРАСИТЬ ЛИЦО
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляЗименушка
тоже хочу себе сделать)))
прикольно, на следующий раз попробую, спасибо.
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
спасибо)
нашла землянику, ромашку, мяту, зверобой .... уже запарила, пусть лучше распарятся и приступлю.
Чумачечая_• 18 апреля 2015
Ответ дляSkidrow
Мне по старинке так когда-то в салонах распаривали, сейчас это запрещено. У меня теперь купероз, а я не знала о склонности!
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
Трындец, я уже запарила травки....
Мне в салоне просто водой распаривали.
Чумачечая_• 18 апреля 2015
Ответ дляБерюковна
Трындец, я уже запарила травки....
Мне в салоне просто водой распаривали.
Сейчас уже масками раскрывают поры, самое последнее паром издалека из специальной открытой штуки было у меня лет 10 назад.
Берюковна
• 18 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая_
ну я там была лет пять назад
Берюковна
• 18 апреля 2015
натерлась кофе .... лицо красное стало, как на солнце обгорела, но кожа гладкая.
Делаю маску, как выше советовали, овсянка, яйцо, олвковое масло, мед.
Кста, отвар, над которым распаривалась, разолью в формочки, и в морозилку, и буду кубиками льда протирать лицо утром.
Берюковна
• 18 апреля 2015
выползла из ванной, делала маску, и потом кремом для лица.
кожа лица гладкая, про цвет и состояние, ни чего не могу сказать, так как лицо еще красноватое.