Пищалка• 18 апреля 2015

Кто для вас герои?

Для меня - Гагарин, Карбышев, Матросов, ещё мои бабушка и дедушка, которые прошли всю войну (дед горел в танке, а бабушка была медсестрой и спасала раненых). Ещё для меня герои люди, которые помогают другим людям.
Mila Dar• 18 апреля 2015
Вячеслав Черновол
Царевна Лягушка• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Мне кажется все, кто прошли войну и вели себя достойно (не были трусами, воевали честно и защищали Родину) - это все герои. Каждый ветеран, каждый солдат.
Не согласна
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
автор, поешьте роллы с семгой, темкой уже заработали
Не, ещё мало заработала, хочу устриц и шампанское Асти Мартини (никогда его непробовала кстати, как и устриц), Так что ещё пообщаюсь, если вы не против Кто везде видит троллей - ребят, у вас болезнь, паранойей называется. Не знаю, лечится ли...
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляMila Dar
Вячеслав Черновол
Хорошо хоть не Татьяна
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Амосов, Патон, Антонов
Амосов, знаю, согласна, великий человек. Патон, сьыдно, но не знаю. Можно зазуглить, но я признаю, что не слышала о нём. Антонов какой, Юрий что-ли? ВРяд ли конечно, но какой?
Не прохожу мимо• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Хорошо хоть не Татьяна
\
я думала, вы от души, а вы обычный провокатор. ухожу из дурно пахнущей темы
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
\
она еще шлангом прикидывается, что для интереса тему создала и она не троль и не провокатор
Mila Dar• 18 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
\
Плюс
Не прохожу мимо• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Антонов - великий авиастроитель, стыдитесь, неуч
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Не увлекалась как-то автостроением, мне не стыдно, 90% девочек на Советчице вряд ли его знают.
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
\
Прощайте.
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Я же говорю, паранойя не лечится. Что ж поделать )))
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
Рекомендую все таки почитать о двух оставшихся, вряд ли в ближайшие 100 лет у нас такие появятся
Ненавязчивый синтезатор• 18 апреля 2015
Ответ дляБулькаю
Вот мои герои! И Гагарин тоже, но жаль в совке такого человека уходокали.
http://atoheroes.org/
Это герои и нашей семьи!
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
ОК, зайду в Вики для общего развития так сказать.
Царевна Лягушка• 18 апреля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Это герои и нашей семьи!
Ушла и Пришла• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Амосов, Патон, Антонов
Булгаков,Олеся Бузина
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Булгаков,Олеся Бузина
Вы хотели сказать Олесь? у вас плохой корректор установлен. Я за
А я с косою• 18 апреля 2015
Для меня герои - это те, кто зная и правильно оценивая опасность для себя и окружающих, выполняют свою работу (горноспасатели, пожарники, МЧС и т.д.) или совершают героические поступки (иногда ценой своей жизни): парнишка из Запорожья который спас двух детей от автомобиля, который потерял управление, парнишка из Луганска, который закрыл своим телом коляску и спас ребенка при минометном обстреле. А помощь людям - это проявление милосердия, сострадания.
Ушла и Пришла• 18 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
это у меня конец рабочего дня)))))
Светка-пипетка• 18 апреля 2015
Ответ дляДевальвация
Добрые, милосердные, любящие лююдей, животных.
+100
Сергей Юрьевич Беляков• 18 апреля 2015
Для меня герои, это те люди, которые не ситуативно, а сознательно посвятили свою жизнь службе, во благо другим.
Зашла на 5минут• 18 апреля 2015
Ответ дляMila Dar
Вячеслав Черновол
а кто это?
Пенять на зеркало• 18 апреля 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а кто это?
мда уж.....я думала что нет таких людей, которые не знают кто такой Патон, Черновол.....а нет, есть.
Репетиторша• 18 апреля 2015
Ответ дляПищалка
а самолёт АН слышали?
автор Пищалка • 18 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
а самолёт АН слышали?
Слышала. НО не разбираюсь кто его конструктировал, я так понимаю Антонов. В кроссворде угадала бы, а так ничего о нём сказать не могу. Герой? Вряд ли, просто учёный. Тогда и Королёв герой.
Дюймовочка• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
согласна тема для срача

Автор закрывайте тему
о, давайтe лучшe про анилингус поговорим! это болee нужная тeма!
Пульт от линолеума• 18 апреля 2015
Герои - врачи, которые вытягивают людей с того света.
Праздничный сервиз• 19 апреля 2015
Для меня герой № 1 - это Юрий Гагарин. Мечтала в детстве стать космонавтом и также как он сказать ’Поехали!’. Все космонавты для меня герои в принципе. Затем все великие ученые, врачи это тоже герои. Герои Великой Отечественной Войны - тоже герои, подвиг которых мы не забудем, не смотря ни на что.