Коренная киевлянка• 18 апреля 2015
Альтернатива школьной формы... Существует?
На первый класс купили школьную форму, цена средняя, но она меня раздражает так же, как и сына-подкладка синтетическая, мнется, неудобная... Хочу на второй класс купить что-то более удобное и полезное. Есть ли альтернатива? Буду благодарна советам и фото. Спасибо, девочки!
Отчебучкина• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну и ник... Я не такая
зависит от порядков в вашей школе. У нас очень строго с формой
Пургену мне• 18 апреля 2015
где купили?дайте ссылку,фото?
по вопросу не подскажу,тоже ене нра,тоже идем в 1-й кл.,как внем можно целый день сидеть?
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляОтчебучкина
У нас разрешается брючный костюм, но, можно вельветовый, например, главное, чтобы был классический, не спортивного фасона.
Вот и думаю, что бы такое купить, более натуральное и полезное...
УлыбАчка• 18 апреля 2015
Я в нексте брала штаны чинос и футболки поло, Джемпера там были хорошие и недорогие,сейчас правда не знаю как с ценой я перед началом учебного года покупала
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а Вы покупали самостоятельно? Или шили все одинаковую классом?
Форма у всех разная.
Живчик-счастливчик• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Форма у всех разная.
а цвет принципиально имеет значение?
Рогнеда Карповна• 18 апреля 2015
Мы шили на заказ всем классом форму, выбирали сами фасон и ткань, но сшили такую похабщину :( а потом разрешили нам носить любую одежду, главное в классическом стиле и нашего синего цвета, поэтому покупали в обычных магазинах вещи и донашиваем этот год.
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
где купили?дайте ссылку,фото?
Вот и я о том же-форма-синтетика, сыну очень жарко, + она очень мнется, постоянно гладить, брюки в поясе жмут...
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а цвет принципиально имеет значение?
Сказали, что можно черный или темно-синий, мы купили черную, украинского производства, поскольку покупали уже из остатков в конце лета, качество-
Извините...

Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
А можно фото, чтобы хотя бы понимать, о чем речь? СПС!
Живчик-счастливчик• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Извините...

понятно)) ну с качеством идет в ногу цена) к сожалению
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
+ школьную форма на два года не купишь, мы покупали за 600 грн. и это была средняя, не самая дешевая на то время форма, но ужас просто...
Пургену мне• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
мы меряли Миргород шьет,штаны на резинках как знаете джинсы на поясе с двух сторон пуговицы с резинкой такой,ткань неплохая,Тарция по 800 пиждак+штаны,без жилетки.
А что Вы еще из одежды/обуви/вещей купили на 1-й кл?
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Миргород? Это Полтавская обл.? У мня мама оттуда, каждое лето едем с детьми туда в гости отдыхать.
Пургену мне• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да Полтавская область,фирма Велс
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Форма и три рубашки у нас было. И все. 2 дня из 5 ходим в джинсах и натуральной кофте, спортивного стиля, сыну очень удобно, натуральное и не жарко. Учитель ругает, а что делать-форму через день стираю-все липнет, жуть...
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Рюкзак купили фирмы ’Olly’ ужас-ужасный... Вроде и фирма известная, спинка ортопедическая, но ручки-наплечники постоянно слетают, сыну очень неудобно, внутренняя основа ручек за почти неполный учебный год уже порвалась, осталась только основа...
Цена была 350 грн...
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляЛьва
мне Олднави скинни школьные понравились
х/б шка держит форму
Ой, а можно фоточку? Где покупали? х/б-шка-это по мне!!!
Пургену мне• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Цена была 350 грн...
мы купили кейт-посмотрим как носиться будет,2 рубашки,красовки.канцелярию...еще надо туфли,джинсы черные хочу.У Вас на весень какие были брюки?а на зимы ,в сад ведь идем в штанах с холофайбером,а там -переодеваемся,а как со школой?
Кашка-маняшка• 18 апреля 2015
8 класс- не обращая внимания на постоянные от учителя жалобы ребенок в школу ходит в рубашках без галстука и свитерок вместо пиджака
пиджак не любит страшно
ТихоЯ• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
со 2-го класса покупаю вельветовые штаны и пиджак штанишки крейзи 8 или ошкош носятся отлично после года выглядят отлично в первый класс покупала пиджак полушерсть MARCO VERO в Антошке стоил дорого но носился отлично остался в состоянии нового (вото такой )
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Мы зимой в морозы ходили по верх формы в зимнем комплекте, который сын в классе снимал. Еще купила спортивный костюм+кроссовки ЭККО. И все.
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляТихоЯ
А фото?