Коренная киевлянка• 18 апреля 2015
Альтернатива школьной формы... Существует?
На первый класс купили школьную форму, цена средняя, но она меня раздражает так же, как и сына-подкладка синтетическая, мнется, неудобная... Хочу на второй класс купить что-то более удобное и полезное. Есть ли альтернатива? Буду благодарна советам и фото. Спасибо, девочки!
УлыбАчка• 18 апреля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Высокий мальчик. Классные брючки, люблю темно-синий, черный меня просто убивает своей унылостью на детях...
под них в том же нексте целая серия джемперов была,я парочку разных взяла,цвет тютелька втютельку как штаны,и получилась типа форма)))
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Классно.... Я вот не знаю, где и что покупать на 2-ой класс, чтобы было натурально и красиво, сын у меня симпотяшка немножко
Коренная киевлянка
• 18 апреля 2015
Ответ дляpeti
Мы из 6 садика. Учительница не очень отзывается о подготовке деток из 10 сада( гр 11 вроде)
О, 6 это возле нас, я в ’Электроне’ живу
И в 11 группу тоже ходили в возрасте от 6 до 7 лет.