18 апреля 2015

Поездка в Почаево за беременностью

Добрый вечер, подскажите может кому-то помогло, слышала что если поехать в Почаево к источнику св Анны и окунуться вскоре получится забеременеть. Буду благодарна за ответы.
показать весь текст
ЗдесяЯ 18 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
какой такой монастырь? поподробней пожалуста.
введенский )
ЗдесяЯ 18 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а в киеве с иконой то?
введенский монастырь с чудотворной иконой
Первая леди колхоза 18 апреля 2015
Ответ дляТихомандражная
Почаїв, а не Почаиво
Говорящая галограмма Чингисхана. 18 апреля 2015
Мы с мужем ездили в мае прошлого года, а в июле я узнала,что беременна, до этого 3,5 года бесплодия.
Если будете ехать, берите с собой 2 ночнушки, в одной купайтесь, другую тоже там окуните. И потом спите в них и не только спите. И мужу я брала футболку, тоже там окунали.
Главное конечно, это верить и искренне просить у Бога.
Удачи вам!
КрытыхРынков 18 апреля 2015
Многие беременнеют после курса пъявок на матку
Солнечный зайчик 18 апреля 2015
надо ехать. положительно уже то, что вы едите и настраиваетеь на хорошее. Вера помогает, а зацикленность тлько оттягивает заветную мечту. Отпускайте процес