Укуси меня• 22 марта 2013

У кого есть такая игрушка Веселые поющие игрушки-зверюшки The Sing-A-Ma-Jigs

Сможет ли такой игрушкой играть ребенок 2-х лет? И вообще прикольная?
Апрель Ивановна• 22 марта 2013
опасно. укусит палец ребенка и сможет сильно напугать.
у меня есть 2, новые. могу продать

автор Укуси меня • 22 марта 2013
Укусит? Действительно так серьезно?
Путающаяся• 22 марта 2013
У меня двое сыночков малому 1.10 , старшему 5 лет. купила каждому по такой игрушке - играют вместе, очень правится. я сама первое время оторватсья немогла)))
sh_viktoriya• 22 марта 2013
о, я такую хочу
Путающаяся• 22 марта 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня есть 2, новые. могу продать
что за бред??
Почемучечка• 22 марта 2013
У нас есть, иногда играют (двухлетка и пятилетка)- не в восторге
Чтоб интереснее было, то таких певцов должно быть больше одного:))
Почемучечка• 22 марта 2013
Ответ дляУкуси меня
Укусит? Действительно так серьезно?
первым делом после покупки этой игрушки все совали ему в рот пальцы, даже я с мужем:))) это самое интересное
Путающаяся• 22 марта 2013
у меня два, и кума еще иногда своих 2х берет - очень весело дети играют. Правда если брать то не меньше 2х!!