Кима_кепка• 18 апреля 2015
Чем увлекаются ваши 8-летние мальчики?
Мою дочь пригласил одноклассник на ДР, извечный вопрос - что подарить?
Хорошо бы вложиться в 200-250 грн. Всем благодарна за советы.
Кюветчица• 18 апреля 2015
Если мальчиу увлекается футболом,подарите качественный фирменный мяч(Адидас или Найк).
Муууумие• 18 апреля 2015
Морской бой,мини настольный футбол,пазлы,фару или светлячки на колеса велосипеда(или самокат),боксерскую грушу,пазлы(если любит),набор фокусника.
Кима_кепка
• 18 апреля 2015
Ответ для_krapka_
Автор, посмотрите книгу. Издательство старий лев.... называется карти.... формат книги А3... очень крутая книга.... никого не оставляет равнодушным...
уже посмотрела, класс! ее и подарим, спасибо
Нафаня Маня• 18 апреля 2015
Ответ для_krapka_
клевая книга! и мы себе такую купим! сппасибо за совет!
Чеширская кошечка• 20 апреля 2015
Ответ дляYuljha
игра морской бой,как раз вложитесь в даную суму
Морской бой в 8 лет??????!!! Это что для умственно- отсталых? Или у вас нет детей? Тогда зачем такое советовать?
P.S. ’данную’ пишется с двумя буквами ’н’