Повелительница лампочек• 22 марта 2013

Обидно до слез. Украли идею

Девочки,живу на первом этаже двухэтажного дома. Кухня очень маленькая,6 квадратов. Идею для распланировки мебели очень долго обдумывала, все поместилось,даже стойка с тарелкой для фруктов и для бокалов.Мебель на кухне делал мой знакомый. Сегодня утром он заходит ко мне с соседкой сверху и просится показать мою кухню. Зашли они, услышала кучу восторженых от нее звуко "Как красиво и т.д.". Получается у них будет точно такая же кухня,мне очень обидно. Ну где справедливость?
Проработник• 22 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Да пускай пользуются идеями,но не в нашем подъезде и не надо мной. Как под копирку будет. Окно то прямо над моей кухней.
Я редко что комментирую, но этот пост и эта проблема в кавычках яйца выеденого не стоит, равно как и посты слабоумных мамашек про то что копируют подружки и соседки их одежду, привычки и пристрастия. Вчера увидела очередной пост мальчика с нейробластомой, еще один заболел ребенок, хочу помочь. Просто поражают такие мелочные люди. Девушка, вы очень озлобленный человек. Это такая ерунда, не было б чего похуже, живите и радуйтесь что все у вас хорошо и все здоровы.

автор Повелительница лампочек • 22 марта 2013
Ответ дляDanaS
В с чего Вы взяли, что у них такая же будет? Они так сказали или Вы им и координаты человека, который её сделал дали?

А вообще - чтоб ко мне в квартиру зашли соседи?? свят-свят-свят!!!
они видели мастера который мне делал и себе тоже у него заказали,а поскольку это мой знакомый,то у него я и узнала какая у них будет кухня
Я тут Живу• 22 марта 2013
А я бы соседку подколола так чтобы ей перехотелось делать под копирку мою кухню
Дадосвидания• 22 марта 2013
ну не знаю...для меня это абсолютно не проблема ,наоборот - признание того, что моя голова варит хорошо и нестандартно...
моя квартира висит на многих ресурсах, но повторить сложно ее...
Герцогиня• 22 марта 2013
ппц... ну и проблемы у людей. если у вас классно - радуйтесь, это же не шмотки одинаковые, в которых бедете в один магаз бегать.
чего за голову хватаетесь? ну мы так сходили к соседям с низу поохали, а сделали как хотели.
Ответ дляПроработник
не вам судить о моей озлобленности,вы меня не знаете совсем... а с соседями очень плохие отношения,стояк постоянно забивают и еще куча ньюансов.
Ответ дляБуЛебод
вы не живете на первом этаже и ваша кухня не выходит на место скопления всех жителей-скамейки..
Простоваля• 22 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
потому что заказала у мастера точно такую кухню!
автор, вы всерьез думаете что тем кто ходит мимо окон очень важно какие у вас с соседкой кухни? даже если они будут и одинаковые.
Вы счастливый человек, раз вам кроме как о кухне, больше не о чем переживать....

п.с. еще лет 20 назад почти у всех были впринципе одинаковые кухни, потому что других не было, и жили люди как то...
Простоваля• 22 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
так шторы/тюль/тканевые ролеты должны отгородить впринципе от любопытных взглядов. Или у вас принято окна ’голые’ держать?

Альго• 22 марта 2013
У китайцев есть поговорка

Что отдал - твое
Что оставил себе - пропало

Гордитесь! Вашу идею оценили, признали, похвалили! Пусть пользуются ) делов-то? не жадничайте )
Вы себе еще напридумываете! А чей-то удел копировать чужие идеи - ну нет у людей способностей ) Таких жалеть надо )