Повелительница лампочек• 22 марта 2013
Обидно до слез. Украли идею
Девочки,живу на первом этаже двухэтажного дома. Кухня очень маленькая,6 квадратов. Идею для распланировки мебели очень долго обдумывала, все поместилось,даже стойка с тарелкой для фруктов и для бокалов.Мебель на кухне делал мой знакомый. Сегодня утром он заходит ко мне с соседкой сверху и просится показать мою кухню. Зашли они, услышала кучу восторженых от нее звуко "Как красиво и т.д.". Получается у них будет точно такая же кухня,мне очень обидно. Ну где справедливость?
Очень добрый аноним• 22 марта 2013
нужно біло не пускать-мой дом, моя крепость.Вы ж могли предположить, что они к Вам не с подарками прийшли.Но, не очень расстраивайтесь-двух одинаковых кухонь не бывает
Чупокабра• 22 марта 2013
соседке понравилось,она повосхищалась...а что,теперь обязательно себе так же зделает....почему.? ? ?
Зажуженная Жужжа• 22 марта 2013
Ой че переживать, у меня все соседи смотрели как у меня , тырили идейки , но так как денег много мои идеи + их идеи с финансовой поддержкой = переросли в большой колхоз
Очень добрый аноним• 22 марта 2013
мой муж часто делает ремонты по дизайнерским проектам, а потом добавляет фото в свой портфорию, работа то его.После чего, другие могут тоже заказать что-то подобное
Danka_alex• 22 марта 2013
а почему обидно? почему не поделиться хорошей идеей? целые сайты существуют, куда люди выкладывают идеи дизайнерских решений для разных пространств, в том числе для маленьких квартир. что то я не поняла где Вас обидели...
Бойцовская• 22 марта 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да_Я_ТакаЯ_• 22 марта 2013
при чем тут справедливость?
как-будто вы нигде ничего не подсматривали и не искали. и не обязательно у нее будет такая же, как у вас. и вообще, а какая разница, какая у нее будет кухня????
или все ваши родные и знакомые будут ходить к вашей соседке и сравнивать ваши кухни? непонятные обиды.
Ля-ля-ля• 22 марта 2013
да-а, проблема... действительно, есть чего раастроиться... Сарказм, извините, мне непонятно, из-за чего расстраиваться. Хорошо, если в вашей жизни есть место имеено таким обидам.
Повелительница лампочек
• 22 марта 2013
Да пускай пользуются идеями,но не в нашем подъезде и не надо мной. Как под копирку будет. Окно то прямо над моей кухней.
Зяблик протестант• 22 марта 2013
Автор кухня кухнею,но когда у меня тупо просили диплом который я делала пол года , просто некоторые части вставить , а посла
Блондинка в Законе• 22 марта 2013
а со мной поделитесь идеей?
тоже малипусенькая кухонька..меня подруга -соседка наоборот приглашала,чтоб обсудить че-почем,что красиво,что можно,что не оч.все нюансы,недостатки...не вижу честно в этом такой трагедии,если конечно с той вашей соседкой отношения никакие,то зачем пустили?
Анти-аноним• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
при чем тут справедливость?
+10000
Повелительница лампочек
• 22 марта 2013
Ответ дляbubon86
при чем тут справедливость?
потому что окна выходят в одну сторону и не хотелось бы чтобы было все под капирку
ТебеОноНадось• 22 марта 2013
я в шоке с Украинского менталитета.. вот почему у нас государство такое ущербное.. Мое, все мое, никому не дам.. А тут девочки распинаются - какие мы все хорошие, всегда поделимся, поможем, делай добро - оно к тебе и вернется. Мда... в который раз расстроена в пользователях советцицы..
Прямо кусок от сердца оторвали - показали соседке - как классно можно мебель придумать и организовать. От-жеж люди..
Чупокабра• 22 марта 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
и не говорите))
у всех бы были обиды по типу вашей....Желаю всем расстраиваться только по поводам подобно этому

Анти-аноним• 22 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ну и что?
Повелительница лампочек
• 22 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
Да,но если мозгов не хватает самому на сайтах поискать и в кучу сбить,зачем копировать у меня со всеми цветовыми решениями?
Чупокабра• 22 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Автооор!Услыште меня!!!!ПОЧЕМУ вы решили что она вас скопирует??? по себе судите
?или че такая уверенность - то? не пойму?
Повелительница лампочек
• 22 марта 2013
Ответ дляЧупокабра
потому что заказала у мастера точно такую кухню!
Barbie-doll• 22 марта 2013
а то все будут ходить и в ваши окна заглядывать!!!кому это надо?!!живите спокойно и не думайте о таких пустяках
Японский Городовой• 22 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Господи, у Вас через окно кухню видно будет или пол-потолок стекло?.. Объясните, в чем трагичность похожих кухонь? Техника. цвет и аксессуары так много могут изменить + кафель и т.д.... Т.е. не факт, что даже мастер раскроит и соберет подобные коробочки, то на выходе получите то же самое.
А в принципе, мне не понять всей глобальности Вашего горя...
Капризуля• 22 марта 2013
Вот печаль-то, автор. Это же не платье, и не туфли. Даже если и возьмут что-то, соседка же с вами вместе не окажется рядом ’в этой кухне’. Тем более у людей другой уклад жизни, им не подойдёт всё абсолютно, что-то да изменят. Было бы из-за чего расстраиваться
Чупокабра• 22 марта 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
да все равно как под копирку не выйдет)!
Алёнка.Киев• 22 марта 2013
Автор, Вы нервничаете раньше времени, может она для приличия поохала. А себе сделает совершенно другое. Пускай это будет самая большая Ваша проблема в жизни